Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин завершает выступление в Williams Martini Racing. Гран При Абу-Даби станет для него последним в составе команды...

«Мы приняли решение не участвовать в чемпионате мира Формула 1 в рамках совместного проекта с командой Williams Martini Racing, – прокомментировал основатель и руководитель программы SMP Racing Борис Ротенберг. – Мы были неприятно удивлены тем уровнем, на котором оказалась команда в начале сезона. Прогресс машины также оказался недостаточно высоким.

Несмотря на это, Сергей провел хороший сезон в тех условиях, в которых оказался, выложился на 100% и полностью выполнил поставленные перед ним задачи. Мы довольны его работой и в настоящее время рассматриваем различные варианты продолжения карьеры Сергея. Он обязательно проведёт много гонок в составе SMP Racing. О своем решении мы объявим в ближайшее время».

Источник: F1News

Четверг 22 Ноября 2018 12:50
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: racing, ротенберг, williams, уровнем

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также