Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

Промоутер Формулы E Алехандро Агаг не верит в серьёзность намерений Ferrari покинуть Формулу 1, если в Liberty Media не скорректируют планы по поводу унификации машин в 2021-м. Как и многие, Агаг считает, что это политический аргумент на будущих переговорах.

Алехандро Агаг: «Думаю, это заявление прозвучало лишь для того, чтобы получить более выгодную позицию на переговорах. В самое ближайшее время они будут обсуждать новый контракт. Вероятно, это скорее тактический шаг, чем реальные планы.

Приход Ferrari в Формулу Е? Я не обсуждал этот вопрос напрямую с Серджио Маркионне, но пока в у Ferrari и Fiat не слишком велик интерес к электромобилям. Думаю, однажды они этим займутся, но пройдёт ещё какое-то время. Конечно, нам бы хотелось заполучить Ferrari, но вряд ли это возможно в ближайшем будущем».

Источник: F1News

Четверг 11 Января 2018 14:55
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: ferrari, формулу, алехандро, переговорах

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также