➥
 ➥

Вечером 23 мая в Монако на стадионе имени Луи II прошел традиционный благотворительный футбольный матч – команда "Пилотов Формулы 1" сыграла с командой звёзд "Star Team MC", где подбором состава занимался Князь Альбер II, а тренировал её итальянец Клаудио Раньери. Команда Альбера II одержала победу со счётом 2:1.

Перед началом матча была объявлена минута молчания в память о мотогонщике Ники Хэйдене, который умер вчера.

Заявленный в афише Фернандо Алонсо принять участие не смог – он в США, но в остальном состав был традиционно звездным. В составе команды гонщиков из действующих пилотов на поле вышли Фелипе Масса, Даниэль Риккардо, Даниил Квят и Карлос Сайнс – к ним присоединились Мика Хаккинен и Мик Шумахер.

На первых минутах гонщики едва не забили, но после первого тайма сборная Альбера вела со счётом 1:0, во втором команды обменялись голами.

Вторник 23 Мая 2017 22:24