Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

Накануне Гран При Великобритании в Honda потратили два условных балла на доработку двигателя. Карлос Сайнс считает, что по мощности японская силовая установка уже практически сравнялась с прошлогодней Ferrari, которая стоит на машинах Toro Rosso.

Карлос Сайнс: «Они очень близки к нам, если уже не вышли на такой же уровень. В McLaren традиционно быстры на пятничных тренировках, надеюсь, в субботу мы окажемся к ним ближе.

Я знаю, что их машина обладает очень эффективной аэродинамикой, поэтому сложно сравнивать мощность их силовой установки с нашей. Тем не менее, в Honda определенно добились прогресса. Они постоянно прибавляют, чего нельзя сказать о нас в данный момент, так что в Toro Rosso внимательно следят за McLaren».

Источник: F1News

Суббота 09 Июля 2016 15:34
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: карлос, сайнс, honda, rosso

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также