Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Кими Райкконен провёл двухдневные тесты в NASCAR за рулём Toyota Tundra команды Kyle Busch Motorsports на автодроме в Грешаме.

Тесты были частными – пресса и болельщики на трассу не допускались, результаты не публикуются, но представители команды заявили, что Кими очень успешно отработал программу, показав хорошее время.

Первую гонку в NASCAR Райкконен должен провести 20 мая.

Источник: F1News

Среда 06 Апреля 2011 12:58
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: nascar, райкконен, тесты, успешно

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также