➥
 ➥

Во французском Ле-Кастелле стартовали предсезонные тесты Еврокубка Формулы Renault 2.0. Среди участников заездов на автодроме имени Поля Рикара – три российских гонщика.

Лучшим среди них по итогам первого дня испытаний оказался Даниил Квят, который, напомним, этой зимой выступал в новозеландском первенстве Toyota Racing Series. 16-летний участник молодёжной программы Red Bull показал третий результат, уступив только чемпиону европейской Формулы BMW голландцу Робину Фрийнсу, который показал быстрейшее время, и своему партнёру по команде Koiranen, испанцу Карлосу Сайнсу-младшему.

Куда скромнее оказлись результаты 16-летнего Романа Мавланова и 18-летнего Дениса Нагулина, которые показали соответственно 36-й и 37-й результаты из 38-и пилотов.

Отметим, что сезон Еврокубка двухлитровой Формулы Renault стартует 16-17 апреля в испанском Альканисе.

Понедельник 28 Февраля 2011 18:05