Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

27 августа 2014 года на Московском международном автомобильном салоне 2014 откроется павильон «Сочи Автодром», первой и единственной в России трассы для проведения гонок Формулы 1.

Посетители экспозиции «Сочи Автодрома», на котором с 10 по 12 октября 2014 года пройдёт первый в истории России этап Формулы 1, смогут ознакомиться с информацией о предстоящем Гран При, приобрести билет на историческую гонку, а также погрузиться в мир «королевских гонок» при помощи симуляторов дополненной реальности.

Экспозиция «Сочи Автодрома», выполненная в форме гоночного шлема, расположится перед павильоном №2 Крокус Экспо. Внутри экспозиции будет организована продажа билетов на Гран При, и каждый желающий сможет приобрести билет, оплатив его как наличными, так и банковской картой, а также забронировать билет и оплатить его позднее.

Организаторы Гран При России Формулы 1 подготовили фанатам «королевских гонок» ряд сюрпризов: каждый посетитель экспозиции сможет проехать по виртуальной трассе Сочи Автодрома с помощью мобильного устройства, а также испытать ощущения, схожие с вождением настоящего болида по Сочи Автодрому, за рулём динамических симуляторов rFactor.

За участие в различных конкурсах посетителям экспозиции будут выдаваться памятные подарки. В конце каждого дня будут проходить викторины с ценными призами. Гостям экспозиции, зарегистрировавшимся у хостесс в павильоне «Сочи Автодрома», будет необходимо ответить на вопрос о Формуле 1 или «Сочи Автодрома». Среди посетителей, правильно ответивших на вопрос, каждый день будет разыгрываться главный приз – два билета на трибуну Т4 на Гран При России.

Будем рады видеть Вас в павильоне Сочи Автодрома на Московском международном автомобильном салоне 2014 в Крокус Экспо!

Источник: F1News

Понедельник 25 Августа 2014 12:57
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: автодрома, экспозиции, россии, автодром

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также

Представлен план автодрома в Остине

Экклстоун: Проблемы есть, но корейская гонка состоится…

В Бразилии доработали трассу

К проектированию автодрома в Остине подключены новые силы

Организаторы ГП США начали строительство автодрома в Остине

В Китае проводят работы по улучшению автодрома

Формула-1 останется в Китае еще на семь лет

Интерлагос модифицировали, но неверно

Жерар Лопес подтвердил интерес к покупке трассы в Спа

В Остине возобновлено строительство автодрома