Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Британская компания Codemasters, известный разработчик компьютерных игр, анонсировала выпуск новой версии популярного гоночного симулятора: релиз F1 2014 пройдёт 17 октября сразу для трёх платформ – Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Как сообщает профильная компьютерная пресса, игра в полной мере учитывает радикальные изменения, происшедшие в Формуле 1 в 2014 году, включая внедрение турбомоторов, появление новых трасс и перемены в составах команд. Моделируя поведение машин на трассе, разработчики игры учли и возросший крутящий момент, и сниженную прижимную силу, что требует от поклонников симулятора некоторой адаптации к этим особенностям.

Стивен Худ, креативный директор F1 2014: «В игре учтены все перемены, происшедшие в Формуле 1, что гарантирует геймерам очень интересный и свежий опыт. Кроме того, новая система оценки уровня мастерства гонщиков анализирует навыки игроков и предлагает наиболее подходящие настройки. Мы иначе организовали систему уровней сложности, включив в неё “Очень простой”, что позволит получить удовольствие игрокам с любыми навыками, от новичков до опытных профессионалов».

Также в планах Codemasters выпуск версии игры для консолей PS4 и Xbox One, а также следующего поколения симулятора F1, которое должно появиться уже в начале чемпионата 2015 года, после чего по ходу сезона будут появляться необходимые обновления.

Источник: F1News

Четверг 31 Июля 2014 14:56
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: codemasters, симулятора, перемены, происшедшие

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также

В сентябре Кубица cможет сесть за руль симулятора

В компьютерном симуляторе Формулы-1 появится пейс-кар

В компьютерном симуляторе WRC можно будет проехать по улицам Берлина

В Lotus F1 завершили создание симулятора

Компания BMW создала спорткар для гоночного симулятора

В Lexus разработали виртуальное купе для гоночного симулятора

Компания Codemasters объявила о выходе игры F1 2014

Фелипе Наср: Отсутствие симулятора – серьёзный минус

В Codemasters продлили контракт с Экклстоуном

В Codemasters готовятся к тестированию онлайн-игры