Привет и славному городу Сиэтл от фанов McLAREN

➥
 ➥

09/07/2014, среда, пресс-служба KHP Consulting

Мы писали о том, что организаторы Гран При Германии устраивают всевозможные акции, чтобы привлечь на трибуны как можно больше болельщиков. Одна из них приурочена к проходящему в эти дни чемпионату мира по футболу – после каждой победной игры сборной Германии, компания KHP Consulting, распространяющая билеты на гонку в Хоккенхайме, предлагает скидку в 11 евро за каждый гол, забитый игроками немецкой команды.

После полуфинального матча, в котором команда Германии разгромила Бразилию со счетом 7-1, скидка на билеты в Хоккенхайм достигла 77 евро. Предложение действительно в течение 48 часов после завершения матча, чтобы им воспользоваться, при покупке билетов on-line необходимо ввести кодовую фразу Deutschland gewinnt ("Германия выигрывает").

У болельщиков, которые не успеют воспользоваться предложением, будет еще одна возможность приобрести билеты со скидкой – в воскресенье сборной Германии предстоит сыграть решающий матч на турнире с победителем второго полуфинального матча между сборными Аргентины и Нидерландов.

текст: Михаил Смирнов

Среда 09 Июля 2014 16:43