Привет и славному городу Сан-Франциско от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

Историю гонок формулы 1 условно можно поделить на несколько эпох. В каждой из этих эпох были свои "законодатели мод",был один ориентир, за которым,словно караван,двигались и пытались догнать все остальные команды. Болельщики со стажем могут возразить,аргументируя тем,что бывали времена,когда пальмовая ветвь переходила от одной команды к другой в небольшом промежутке сезонов. Это действительно так, но тем не менее,в каждой из эпох находилась конюшня, под пожелания которых строился регламент, на помарки которых готовы были закрыт глаза вышестоящие люди из ФИА. Даже соперники не всегда хотели связываться с такими "гигантами" формулы 1.
80-е года можно смело отдать McLaren, 90-е прошли под диктовку подопечных Фрэнка Уильямса,ну а нулевые вы сами знаете чьи. После тотального доминирования Шумахера и Ко, специалисты долго ломали голову над тем,кто же будет следующий "монополист" побед в формуле 1.
За это звание боролись многие команды,но неожиданно и,довольно быстро появилась команда-частник Red Bull. Так уж получилось,что "быки" правят баллом в эпоху тельца,что не менее символично. Любители астрологии поймут.
Именно за "быками" началась погоня, в которой из года в год терпят неудачи автогиганты. В этой погоне находятся и команда из Уокинга,которые на данный момент заняты "облизыванием ран" после проваленного сезона. Но,кажется,уже со следующего года McLaren готов вернутся на места VIP в зале сражений чемпионата 2014.
В команде для этого делают многое,в том числе и переманивают специалистов с чемпионской конюшни. Остался единственный вопрос,который не могут решить на протяжении нескольких месяцев - кто будет вторым пилотом на следующий сезон?

Сузуку пилоты британской команды провели боевито,но не особо результативно,что,впрочем,уже было во многих гонках этого года. McLaren,как и все остальные дружины ждут следующего сезона,дабы начать охоту на "быков" по новым правилам.
Только вот выяснить то,кто за кем охотится пока сложно.Как бы к догоняющим не повернулся убегающий "бычок". В этом случае,от острых рогов творений Эдриана Ньюи могут пострадать многие...



Текст: Заил Сайдоян
Вторник 15 Октября 2013 12:40
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: погоне, быками, mclaren, которых

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также