Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Руководитель команды Mercedes Росс Браун считает верным решение об использовании в Остине разных версий выхлопных систем на машинах Михаэля Шумахера и Нико Росберга. В Гран При США им вновь не удалось заработать очки, но Браун считает, что сейчас важнее всего хорошо подготовиться к сезону 2013 года.

Росс Браун: «Нам нужно было собрать информацию. Мы планируем использовать выхлопную систему с эффектом Коанда в следующем году и должны с ней разобраться, суммировав позитивные факторы и уменьшив влияние негативных. Нужно понять, как выхлопные газы взаимодействуют с резиной, как эта система сказывается на двигателе, сравнить разные конфигурации.

Мы собираем информацию, и сейчас это важнее, чем что-либо ещё. Я всегда считал, что успешность машины не так зависит от инновационных идей в её конструкции, как от их успешной реализации и оптимального использования.

Мы хорошо провели прошлую зиму, успешно выступали в первой половине сезона, но знали свои слабые стороны и решились на реструктуризацию отдела аэродинамики – как оборудования, так и персонала. Поскольку мы провели её по ходу сезона, это негативно сказалось на доработке машины».

Теги: Росс Браун, Mercedes

Источник: F1News

Четверг 22 Ноября 2012 17:03
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: браун, важнее, информацию, mercedes

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также

15 минут до старта: Комментарий Росса Брауна

Росс Браун уверен, что Red Bull можно догнать

Росс Браун: Всё ещё может измениться…

Росс Браун: "Неутешительная квалификация"

Росс Браун: "Нам не удаётся вывести шины в рабочий режим"

Mercedes не будет поставлять моторы 4-й команде?

10 минут до старта: Комментарий Росса Брауна

Росс Браун объясняет ситуацию с пит-стопом Шумахера

Росс Браун отстаивает идею подвижного заднего крыла

Росс Браун: "Нико и команда добились хорошего результата"