➥
 ➥

В субботу в Абу-Даби стоит практически такая же погода, как в предыдущие дни: жарко и солнечно. Температура воздуха плюс 27, асфальт прогрелся до 41 градуса. Разве что ветерок стал еще тише, не превышает 2 м/сек. На трибунах автодрома уже есть первые зрители: вероятно, это самые преданные болельщики, которые не могли пропустить первую гонку GP2.

Ее выиграл Фабио Леймер, вторым финишировал Луис Разия, тест-пилот Team Lotus, который минувшим летом приезжал в Москву и участвовал в шоу Moscow City Racing, третье место досталось Джолиону Палмеру.

После гонщиков GP2 на трассу выехали участники ближневосточного зачета Кубка Porsche GT3. Команды Формулы 1 в это время тренируются проводить пит-стопы и готовятся к началу третьей тренировочной сессии, которая начнется в 14.00.

Суббота 12 Ноября 2011 13:02