Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

9 и 10 марта в московском Экспоцентре на Красной Пресне пройдёт Motorsport Expo 2019 – главная ежегодная выставка российского гоночного сообщества. На одной площадке соберутся основные представители гоночной индустрии и технических видов спорта.

Motorsport Expo 2019 объединит всех, кому знакомо чувство скорости, кто стремится к победам на гоночных трассах, и тех, кто ещё только хочет это испытать.

Выставка уже не первый год становится единой площадкой для делового общения и неформальных встреч представителей российского авто- и мотоспорта. Лучшие гоночные команды, выступающие в разных классах, сериях и категориях, покажут свою боевую технику, но будут там и машины прошлых лет, причём для уникальных экспонатов будет выделено особое место.

Также Motorsport Expo соберет ведущих производителей гоночной техники, комплектующих и экипировки, которые представят новые разработки и продукцию, востребованную среди гонщиков. Выставка станет местом встречи организаторов, промоутеров гоночных серий и представителей лучших автодромов страны.

На сцене пройдет развлекательная программа для гостей выставки, мастер-классы и интерактивы, будут выступать известные в гоночном мире люди, пилоты и руководители компаний, лидирующих в своих областях автоспортивной индустрии.

Кроме того, в рамках Motorsport Expo 2019 пройдёт благотворительный аукцион, на который в качестве лотов будут выставляться уникальные вещи от ведущих команд и пилотов России – детали гоночной техники, элементы экипировки и фирменная атрибутика.

Собранные деньги будут переданы фонду «Настенька», который помогает детям, страдающим от онкологических заболеваний.

В аукционе сможет принять участие любой желающий, ведь стоимость некоторых лотов будет начинаться от 1 рубля. У каждого появится возможность не только стать ближе к миру гонок, но и внести свой вклад в хорошее дело. Список лотов будет обновляться на сайте выставки.

Источник: F1News

Среда 06 Февраля 2019 15:54
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: motorsport, пройдёт, выставка, гоночной

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также

WSR: Риккардо выиграл субботнюю гонку

WSR: Пентус выиграл гонку, Алёшин - третий

WSR: Росси показал лучшее время на трассе Моторлэнд Арагон

WSR: Мировая Серия провела «День чемпионов»

Volkswagen Motorsport поддержит женщин-гонщиков

HRT и Toyota Motorsport могут договориться

В TMG довольны итогами года

Джо Савар о сотрудничестве Toyota и HRT…

Йенс Маркарт покинул Toyota Motorsport

Toyota Motorsport поздравляет с Рождеством