Привет и славному городу Woodbridge от фанов McLAREN

➥
 ➥

Компания Repucom, являющаяся лидером на рынке маркетинговых исследований в области спорта, опубликовала рейтинг самых узнаваемых гонщиков «Формулы-1».

Как и в прошлом году, первым по результатам опроса стал двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо.

«В Испании Алонсо знают 98 процентов опрошенных людей, 88 процентов из них считают, что он является идеальным послом для того или иного бренда, а 88 сказали, что доверяют двукратному чемпиону», – говорится в сообщении Repucom.

Второе место в рейтинге занял пилот «Уильямса» Фелипе Масса, третье – Себастьян Феттель.

Топ-10 самых узнаваемых гонщиков «Формулы-1»