Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Вопросы,просьбы,замечания...

Вопросы,предложения,замечания...
150 сообщений
А чого нема українського інтерфейсу?
Для чего? И почему он должен быть?
обновлял движок форума, не было украинского языка
Сайт, как и форум никогда не был ни украинским, ни российским, ни американским! И хватит уже тут сопли размазывать. Никто украинских болельщиков здесь не оскорбляет и не принижает. Я сам украинец и у меня есть своё мнение по поводу всего происходящего в моей стране. Но здесь (в форуме) я никогда не буду проявлять свою позицию. Некоторые товарищи делают неправильные выводы из-за такого моего поведения. Оправдываться не буду. Не позорьтесь, друзья, и не позорьте свою страну!
Всех желающих пообщаться на тему политики попрошу в последний раз подыскать для этого другое место вне рамок нашего форума!
Видаліть будь-ласка учьотку;)
mahot писал(а):Видаліть будь-ласка учьотку;)
Обов`язково! Коли буде час!
До-речі, велика подяка Сергію, що нарешті "допиляв" український інтерфейс на форумі.Сподіваюсь, це не тільки мені з Махотом важливо. Всі, хто вважає українську - рідною мовою можуть переключити в налаштуваннях профілю.
Ребята, этот форум создан болельщиками и для болельщиков. Единственное условие, не переходим в политические темы. Для разговоров на грязные темы есть другие профильные сайты. Надеюсь на ваше понимание.
Согласен, я вот хоть мало что понимаю в словах уважаемого фаната Dima_R, но этого его право.
Пускай пишет как и что считает нужным, даже если он это специально делает.
Для меня болгарин, канадец, индиец, австралиец прежде всего человек и мне безразницы какой он национальности и расы, хоть марсианин, и какие у него политические взгляды, главное что мы тут с ним общаемся ради нашего общего интереса, это гонок. А всё остальное ненужно.
150 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей