Сайт болельщиков команды McLaren Racing

ТВ трансляции

Всё об онлайн-трансляциях
155 сообщений

Вот как по мне, то эти комментарии только отвлекают.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Прочитал на форуме по САТ-ТВ сегодня, что РАИ на Хотбёрде сменил кодировку и теперь через эмулятор ключей уже не открывается. :(
Что то пришло, что то ушло!
Торрент-ТВ думаю решит проблему просмотра квалификации по Спорт1. Я даже уже решил видеокарту другую прикупить себе, а то комп у меня слабоват, ШД не тянет нормально, а в стандартном качестве не то уже как то после как увидел в ШД качество картинки. :)
Я постараюсь обновить лайврум к старту сезона, может и торрент-ты получится туда вставить
Alessander писал(а):Только учтите, что видеокарта аппаратно декодирует только те потоки, которые эту функцию поддерживают. В интеренет-стримах я такой поддержки пока ни разу не видел. Вполне возможно, что апгрейд процессора будет уместнее, тем более, что самый дорогой проц стоит как самая дешевая видеокарта.
Насчет качества ХД из интернета тоже очень сильно сомневаюсь. Обычно все, что декларируется как ХД является таковым только по разрешению, а остальное все ужато и пережато. Разницу легко обнаружить, когда смотришь один и тот же файл с ех.уа онлайн или скачав на свой комп и просматривая оттуда. Да и торрент-ТВ будет работать должным образом только в случае достаточного количества пользователей.
Учитывая наличие всяких там сопок и др. он-лайн трансляций, а так же вполне доступного спутникового-ТВ, который в разы лучше по качеству, чем могут показывать он-лайн сервисы даже в теории, то наедятся на эту новинку в уже раскрученной нише думаю не стоит. Во всяком случае делать ее приоритетным вариантом - рискованно.
Ну проц мне уже некуда поднимать, мать старая не позволяет. А видеокарточка решит проблему с производительностью.
По поводу качества собственно потока, тестирование показало отличное качество на Торрент-ТВ канала Спорт1, которое соответствует HD, только вот мне ресурсов не хватает его нормально смотреть. Да и с количеством смотрящих проблем нет, проверено опытным путём.

Я разогнал немножко свой 8300 и видяху простенькую 7750 сапфир прикрутил- во всеоружии встречаю сезон...

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
А у меня, атлон 2х, карта жт240, и чтобі запустить комп надо замкнуть 2 проводка )) Еще он иногда сам выключается.
Dima_R писал(а):По поводу качества собственно потока, тестирование показало отличное качество на Торрент-ТВ канала Спорт1, которое соответствует HD
И какой там бит-рейт?[/quote]
Тяжело сказать...
Наверное проще, что бы ты протестировал сам и сравнил с тем изображением, что со спутника принимаешь.
Dima_R писал(а):
Dima_R писал(а):По поводу качества собственно потока, тестирование показало отличное качество на Торрент-ТВ канала Спорт1, которое соответствует HD
И какой там бит-рейт?
Тяжело сказать...
Наверное проще, что бы ты протестировал сам и сравнил с тем изображением, что со спутника принимаешь.[/quote]
Слушай, очень интересно это все. На самом деле. Ты, как уже продвинутый пользователь. Дай мне пожалуйста ссылки на подробный мануал, если можно, то на то, как смотреть Ф1.
Я хочу и сам потестить, и для пользователей краткую статейку написать.
McLaren F-1 писал(а):Слушай, очень интересно это все. На самом деле. Ты, как уже продвинутый пользователь. Дай мне пожалуйста ссылки на подробный мануал, если можно, то на то, как смотреть Ф1. Я хочу и сам потестить, и для пользователей краткую статейку написать.
Серёга, это Ты мне или Александру пишешь?
Dima_R писал(а):
McLaren F-1 писал(а):Слушай, очень интересно это все. На самом деле. Ты, как уже продвинутый пользователь. Дай мне пожалуйста ссылки на подробный мануал, если можно, то на то, как смотреть Ф1. Я хочу и сам потестить, и для пользователей краткую статейку написать.
Серёга, это Ты мне или Александру пишешь?
Я уже нашел руководство, остался вопрос, как этот плеер вставить в лайврум :)
155 сообщений
Всего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя