Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Призы конкурса прогнозов 2012 + фото

75 сообщений

Во!И люди тоже это говорят!Vox populis-vox deus!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Вы издеваетесь, я уже накупил призов, что я буду с ними делать?

Кaк вaриaнт - один приз тому, кто нaбрaл большe всeх очков по итогaм всeго сeзонa, другой - у кого большe всeх по итогaм лучших пяти гонок

[size=80][b][i][ Post made via Mobile Device ][/i][/b][/size] [img]http://forum.mclarenf-1.com/styles/subs ... mobile.png[/img]
McLaren F-1 писал(а):Вы издеваетесь, я уже накупил призов, что я буду с ними делать?
Продавать! :D
Я думаю так, будут призы для сезона, и один приз тому, кто первым наберет 10 очков за гонку!
Все оплатил, жду посылку, придет скорей всего в следующем году. Пока могу выложить фотки:
McLaren MP4-25 J. Button
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Mclaren MP4-23 H. Kovalainen
Изображение
В следующем году правила будут такими же (5 лучших гонок)? или будут учитываться очки за весь сезон?
Будем брать 11 лучших результатов, скорей всего. регламент обновлю позже, жду пока оставшиеся призы придут.
МК74 писал(а):В следующем году правила будут такими же (5 лучших гонок)? или будут учитываться очки за весь сезон?
Ответь хотя бы как приз, а то люди могут подумать что его и вовсе не было :)
Приз замечательный! Занял почётное место рядом с монитором! Родители сильно удивились, узнав его реальную цену - мама говорит "больше 300р на вид бы не дала"))
75 сообщений
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость