Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Атрибутика, сувениры McLaren

О нашей команде
Да,отличная фотка с ребенком!
RainMan писал(а):Часы класс! :krut: Только на будильник я бы другой звук предпочел. :)
На будильнике звук один к сожалению,а часы нашел в Словацком магазине по акции за 188 ев.(247-это старая цена)+доставка кажется 5 ев. http://www.hodinarstvo.sk/index.php?productID=45384
Посылки до 200 евро по укр.закону не облагаются налогом. Вот офиц.сайт: http://www.jacques-lemans.com/site2010/ ... &Suchwert=
Ну раз темка об атрибутике , расскажу что есть у меня :mc: , любитель я этого дела, часть купила, еще больше подарили. Из последнего кепка Лью 2010 года, и чашка ( из первой своей, еще вестовской даже не пила), кстати самое дорогое, т.е. деньги :) в маковском кошельке всегда)).
После того как увидела на их сайте новую атрибутику, сразу загорелась футболкой, черная, именно то что я хотела, уже жду, а то в этом году не брала.
Фотки в студию!!!! :)

У меня не все сфоткано, но часть могу, если не забуду, то завтра :)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Полюбуемся мерчайдом с удовольствием!
Rocket Red писал(а):Ну раз темка об атрибутике , расскажу что есть у меня :mc: , любитель я этого дела, часть купила, еще больше подарили. Из последнего кепка Лью 2010 года, и чашка ( из первой своей, еще вестовской даже не пила), кстати самое дорогое, т.е. деньги :) в маковском кошельке всегда)).
После того как увидела на их сайте новую атрибутику, сразу загорелась футболкой, черная, именно то что я хотела, уже жду, а то в этом году не брала.
Мне позавчера пришли из Англии 2 кепки:Люис 2010 и МР4-25(как на вашем фото).Вещи ОБАЛДЕННЫЕ!!!Доволен очень.Я думал надписи-краска.Аль-нет!Все выстрочено ниткой на машинке! :mc:Но,если честно,расцветка этого года мне пока что-то не очень..Не привык,наверное..

Поздравляю :)
Все надписи на кепках вышиты, вродь всегда (даже на атрибутике других команд) это на футболках наклейки/рисунки.
Мне новая атрибутика нравится именно тем что она черная, а то белая моя футболка, 2008 года сильно маркая, а рокет ред я на гонки не одеваю (смотрю в баре) примета. Да и поднадоела схожесть.

RainMan писал(а):Полюбуемся мерчайдом с удовольствием!
знаем мы ваш "мерчайд",тебе бы посмотреть на что этот "мерчайд" одет!)))

Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость