Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Наши пилоты. Кого и кем заменить?

О нашей команде
Льюиса не кем заменять, мне только Алонсо нравится (нормально проводит гонки на не самой быстрой машине), но феррари не люблю - хоть это и великая команда. Феттеля с его пальцем не перевариваю. Я бы Баттона на ди Ресту заменил, а Льюис сделает огромную ошибку, если уйдет из команды. Команда конечно сама виновата, так партачить, как в этом году - не помню такого сезона. Но лучшей команды чем Макларен для Льюиса нет. Да, еще Уитмарша заменить можно.
Проблема формулы 1 в том, что ввести нового гонщика довольно сложно. А чтобы он занимал подиум - нужно его и в чемпионатах ни один год гонять.

Так что вариант только один - для того чтобы переманить топ пилота - нужно захедхантить другого топ пилота. А они на вес золота и в других командах.
Надеюсь, Перес оправдает ожидания, хочется, чтобі молодой рента-драйвер в сезоне 2013 окончательно разоблачил мистера "балэнс".
Ну, что пришел молодой ,горячий.Почему красноперые его не забрали?. Он из их программы.

McLaren F-1 писал(а):Надеюсь, Перес оправдает ожидания, хочется, чтобі молодой рента-драйвер в сезоне 2013 окончательно разоблачил мистера "балэнс".
Яростно плюсую)))+100500

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Не нервничайте, замена достойная. Я бы ещё Булку на Кими поменял.

Пилот писал(а):Не нервничайте, замена достойная. Я бы ещё Булку на Кими поменял.
Я думаю-сезон откатает Баттон -и в тренеры перейдет.Сил нет смотреть на этот бухучет...Маки- команда бесстрашных и отважных пилотов!

Не представляю себя болельщиком Мерса, но и на бухучет смотреть нет желания.

Не думаю,что мерин будет хорош.Тойота перед глазами была недавно вот

Alessander писал(а):Нынешний уровень выступлений Переса далек от лучше формы Баттона, а с Хэмильтоном даже сравнивать нечего.
Из чего сие следует? Категорически не согласен.
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость