Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Наши пилоты. Кого и кем заменить?

О нашей команде
Ха Ха . Ни кто из Вас не следил видно за карьерой Баттона. Тихим сапом мы еще поста им на высшей ступени пьедестала. Я так не поняла почему Вам не нравиться Баттон?
Феррари не люблю, но Алонсо уважаю.Еще Кими симпатизирую, Фетеля не перевариваю, а Батон... ну как сказал герой одного фильма - слащавый он какой-то. Но так как он в нашей команде, то болею и за него.Как по
-мне , так многие, даже неплохие пилоты, постоянно жалуются плачутся, а Льюис не такой.
Технолог писал(а):Ха Ха . Ни кто из Вас не следил видно за карьерой Баттона. Тихим сапом мы еще поста им на высшей ступени пьедестала. Я так не поняла почему Вам не нравиться Баттон?
Льюис хоть иногда говорил в интервью то, что думает, Баттона совсем не интересно читать, говорит шаблонами, потом пол года ищет баланс, а если сзади напарник, упирается вплоть до контакта, за что его любить?
От Баттона обгонов фиг дождёшься, упрётся в хвост и едет до очередного пит-стопа. По чистой скорости уступает Льюису всегда. Стартовать без электронных помощников так и не научился, постоянно после старта откатывается назад.
алексей писал(а):Феррари не люблю, но Алонсо уважаю.
Не понимаю за что уважать Алонсо?Нытик еще тот,напарников и других пилотов вообще ни во что не ставит.Вспомните 2007год гп.Венгрии когда во время квалификации Алонсо намерено не покидал пит,благодаря чему Хэм не смог завершить свою последнюю попытку!А в боксах все время бубнил,что он должен быть 1-м пилотом,а Хэм 2-м.И в итоге подставил всю команду McLaren(шпионаж в Ферарри)из за чего команду лишили всех очков в КК :bizon:
anystreet писал(а):
алексей писал(а):Феррари не люблю, но Алонсо уважаю.
Не понимаю за что уважать Алонсо?Нытик еще тот,напарников и других пилотов вообще ни во что не ставит.Вспомните 2007год гп.Венгрии когда во время квалификации Алонсо намерено не покидал пит,благодаря чему Хэм не смог завершить свою последнюю попытку!А в боксах все время бубнил,что он должен быть 1-м пилотом,а Хэм 2-м.И в итоге подставил всю команду McLaren(шпионаж в Ферарри)из за чего команду лишили всех очков в КК :bizon:
Алонсо был лишь марионеткой в руках Мосли. Надо было забанить, забанили бы и без Алонсо.
Это да,согласен.Но сам Алонсо,с гнильцой!
Большинство пилотов-чемпионов - гавённые люди по натуре!
anystreet, Алонсо я уважаю как гонщика, но не как человека
Наверное Мартин ждет от Переса чудес, или же за того уже проплачено на следующий год. Но толку от него я не вижу. Чтобы остаться в команде, он должен быть не просто не хуже Баттона, но во многом и лучше. Баттон всегда хромал в квалификациях, но и Перес здесь не блещет, в гонках Баттон более стабильный. Так зачем нам Перес нужен? Конечно может быть хуже, если придет новичок и не справится, но с Пересом я тоже не вижу особых перспектив. Не зря его Феррари не взяли на замену Массы.
Такое ощущение, что Мартин собирает пилотов, которые нафиг никому не нужны. В 2010 Баттону некуда было идти, мы тут как тут с многомиллионным контрактом, теперь вот Перес. Если он ничем не удивил за первую половину сезона. Постоянно проигрывает Баттону, то чего от него ожидать в будущем?

В общем я тоже за кандидатуру Магнуссена. 2014 год в любом случае для МакЛарена проходной, расставание с мерседесом неизбежно. МакЛарен будет получать если не второсортные, то не самые лучшие движки уж точно. Прессинг в 2014 году несколько ниже. Если Магнуссен не выстрелит, то ничего особо страшного не произойдет.
Всего 2 посетителя :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: Berni bot и 1 гость