Наши пилоты. Кого и кем заменить?

О нашей команде
McLaren F1
Основатель
Контактная информация:

Re: Наши пилоты. Кого и кем заменить?

Сообщение#1 » 01 июн 2012, 12:43

Реальной заменой могут стать либо Алонсо, либо Феттель. Оба очень стабильны и сильны, особенно на фоне напарников. Все остальные не внушают доверия, ни Шумахер с Росбергом, ни тем более Перес, Мальдонадо, Сутиль. Кубица уже не вернется в Ф1, Райкконен вряд ли.
В общем, в идеале, это Алонсо, лучше него кандидатур не вижу. Он сможет сплотить вокруг себя команду, задвинуть Баттона на второй план и выиграть не один титул.
Изображение

Grind
Уважаемый фанат
Контактная информация:

Сообщение#2 » 01 июн 2012, 15:37

Льюис Хэмилтон-уникален.Второго не будет никогда.О замене думать не хочется,тошно!Если выдвигать,то только из своей среды.Хотя бы того же Магнуссена-младшего..Или остальных бойцов Уокинг Темпля)))Орден наш велик!
Последний раз редактировалось Grind 01 июн 2012, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Grind
Уважаемый фанат
Контактная информация:

Сообщение#3 » 01 июн 2012, 15:37

Льюис Уильямсон.Оливер Терви.Ждать де Вриса :mc:
Изображение

McLaren F1
Основатель
Контактная информация:

Сообщение#4 » 01 июн 2012, 19:36

Складывается такое ощущение, что Уитмарша устраивает текущее положение дел. Одна победа в шести гонках, это больше чем у многих, лучше только справились в РБ, поэтому нельзя назвать начало сезона неудачным для МакЛарен. Вот, я уже говорю словами Уитмарша. Рон всегда отличался своим перфекционизмом, все должно быть идеально, шесть гонок, значит щесть побед. А как известно, чем выше цели ты ставишь, тем большего достигнешь. В уитмарше я этого не вижу, хотя конечно я могу судить лишь по его интервью и веселой мине при плохой игре...
Изображение

Dima_R
Уважаемый фанат
Контактная информация:

Сообщение#5 » 01 июн 2012, 19:48

Алонсо? Та не в жизнь! Никогда не забуду 2007...
А Льюиса потерять будет очень жаль!

NIKOrto
Освоившийся болельщик
Контактная информация:

Re: Кем заменить Хэмилтона?

Сообщение#6 » 02 июн 2012, 08:19

Тоже не хотелось бы Алонсо.Да и мне кажется это (к счастью) невозможно. Думаю,могли бы на пробу взять ДиРесту.Вдруг действительно раскроется в более быстрой команде.Да и британский гонщик в британской команде - символично.Но,понятно,что важней результаты.
Или Росберг...Феттеля "не хочу".)

Dima_R
Уважаемый фанат
Контактная информация:

Сообщение#7 » 02 июн 2012, 19:53

Ну, ещё Паффет есть! Мож всё удачно сложится в ДТМ в этом году...
Тож британец и тест-пилот никак наш.

NIKOrto
Освоившийся болельщик
Контактная информация:

Сообщение#8 » 02 июн 2012, 19:59

В Паффетта в Ф1 не верю.Он далеко уже не молод.И мне кажется не поедет он как Люис..Да и до Баттона вряд ли достанет.Я бы на месте боссов делал ставку на молодежь.

Dima_R
Уважаемый фанат
Контактная информация:

Сообщение#9 » 02 июн 2012, 20:29

Та какую молодёжь? Льису нормальную машину, 100 лимонов на 5 лет и главное что б навели порядок в боксах!!! И будет нам ещё чемпионский титул и не один!

NIKOrto
Освоившийся болельщик
Контактная информация:

Сообщение#10 » 02 июн 2012, 22:04

Dima_R писал(а):Та какую молодёжь? Льису нормальную машину, 100 лимонов на 5 лет и главное что б навели порядок в боксах!!! И будет нам ещё чемпионский титул и не один!
Ну так с этим никто ж не спорит!))) Все только ЗА!!! Но тему завели - Кем заменить Хэмилтона?.Вот и высказываемся. :)

Вернуться в «McLaren Racing»