Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Новости McLaren Racing

О нашей команде
Изображение
Интересная программа:
[vkvideo]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-901607 ... 4eef7&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]
Да, передачу посмотрел с интересом. Попов как никогда говорил толковые вещи!
Спасибо, посмотрел с интересом!
О Пересе Попов высказался как о рента драйвере. Возможно это просто было как сравнение с Поповым. Но по Пересу действительно прошлись некисло. И правильно сделали акцент на том, что после подписания контракта Перес словно с цепи сорвался.
Есть два варианта, либо благодаря таким быстрым гонщикам как Перес и Камуи заубер в прошлом году был почти в лидерах, либо будь вместо Перца Хэмилтон, заубер выиграл бы КК )))

Надеюсь на первый вариант, потому что если Перес окажется медленнее Баттона, для МакЛарен это будет началом конца. И так пол команды уже слиняло, скоро и спонсоры сбегут.
Alessander писал(а):А почему не обсуждаем главный слух этого года - возвращение легендарной связки McLaren-Honda?

Не знаю как там готовность японцев с турбо-двигателем, но я готов потерпеть годик-другой без побед только что-бы избавится от ненавистной трехлучевой звезды на крышке мотора.
Я очень скептически отношусь к этому дуэту, осталось Уитмаршу выгнать еще Госса, избавиться от Мерседеса и тогда мартинизация Макларена будет завершена. Сейчас два лидера среди моторостроителей - Рено и Мерс, в хонду что-то не верится. Прошли те времена, как и времена безоговорочного лидерства команды.
Хотелось бы верить. Если Хонда решит всерьез и надолго прийти в Формулу 1 в качестве моториста и амбиции не стукнут в голову чтобы создать заводскую команду, то с ними по любому нужно попытаться сделать тандем. Мерседес уже нацелен на КК в 2014 и Макларен ему нужен как собака палке. МакЛарену нужен либо партнер либо собственный мотор. Пока сообщений о том, что они собираются строить свой мотор нет, значит Хонда подошла бы на роль партнера. Но, повторю опасения Попова, регламент 2014 года меня пугает. Т.к. Макларен, равно как и любая другая команда может так провалиться, что потом не вернется. А учитывая, последнюю тенденцию Мака разбрасываться кадрами вероятность провалиться в 2014 как никогда велика. Ну да, и мотор, в 2014 роль мотора может быть больше чем в этом, а также роль керса.

Я был бы за появление еще одного мотора в Ф1,Хонду уважаю(мотики хороши их).Но тут нужно волевое решение о переходе с мерса на японские двиги.Ведь это шаг в неизведанную область.Со всеми вытекающими последствиями.Замечание Alessander'a насчет "говномашин" доставило,весьма.Озорной вывод,но это его право.Я так не считаю.Кто не любит надежность мерседесовского двигателя?В этом круче только Тойота)))

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
У Хонды всегда были хорошие турбо-движки и именно с ними мы выиграли больше всего чемпионатов! Если я японцы вернуться к нам. буду очень рад. Хотя уже времена не те и былые победы не дают никакой уверенности в будущем.
Всего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя