Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Статистика команды

О нашей команде
Сейчас работаю над разделом статистики выступлений команды McLaren.
Что пока что реально сделать из тех данных которые есть в базе?
  • * количество гран-при
    * количество побед
    * старты с поула
    * старты с 1 ряда
    * первая линия на старте (1,2)
    * количество набраных очков
    * количество пройденых кругов
    * быстрые круги (под вопросом)
    * Все гонщики команды McLaren (статистика выступлений каждого)
    * Все шасси команды McLaren, которые когда-либо стартовали в Гран-При (статистика выступлений каждого)
что-то еще может добавить?
Худший старт-худший финиш...
Есть еще такая статистика,отличающаяся немного от наших данных...
ГП
Стартов 675
Не стартовали в 73

45 сезонов
10 мотористов
60 пилотов
53 модели болидов
168 побед
146 поулов
140 быстрейших кругов
447 подиумов
47 дублей
3 659.50 очков
5.42 в среднем за гп
81.32 всреднем за сезон
9 857 кругов лидирования
46 528 километров лидирования
71 054 кругов пройденно
336 969 километров пройденно

Адрес сайта с инфой дабы не рекламить,написал Админу в личку.
спасибо, то, что касается стартов 675 - это 100% все старты
гран-при 679 - это тоже выверено на 100% все гран-при команды
не стартовали в 4 гран-при, по каждой машине я не считал, не знаю сильно ли это важно.
сезоны, моторы, не считал
гонщиков у меня получилось 46, всё можно посмотреть тут http://mclarenf-1.com/index.php?page=st ... MainMenu=6 выбрать вкладку "Гонщики" (я догадываюсь откуда у них взялось 60 :))
шасси всего 36 вкладка "Шасси в статистике", а вот модификаций шасси, которые когда либо стартовали в гран-при действительно 56 (а не 53) - это 100%
всё остальное совпадает.
статистику быстрейших кругов я не делал, это не так сложно будет сделать потом.

спасибо за информацию, я в очередной раз убедился в правильности нашей статистики :)

очки и круги у нас расходятся, и похоже по той же причине, что и количество гонщиков.
возьмем для примера гонщика Хью Донахью, он один раз стартовал на Макларен, но выступал он за команду Penske-White Racing
результаты гонки тут

поэтому его старт не идет в статистику команды, он идет в статистику конструкторов, а я её не делал еще, на том сайте статистика именно по конструкторам, а не по командам, как и на русской версии http://wildsoft.ru. Именно статистики по команде мне и не хватало, т.к. на Маковских шасси стартовали не один раз.

Надо переименовать графу "команда" в результатах гонок во что-то другое, ибо там на самом деле указано шасси и мотор. :)
В 2010 указано "McLaren-Mercedes", хотя официальное название команды сейчас Vodafone McLaren Mercedes.
Я тоже так и подумал,что вся путаница из-за их статистики команды именно как конструктора шасси...Отсюда и лишние пилоты и т.д....
Ну ничё так статистика Даёшь максимум побед, минимун ничьих и

пжалуйста без поражений
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость