Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Другие магазины

Делимся опытом, мнениями и советами по приобретению атрибутики в разных интернет-магазинах
71 сообщение
Кстати,насчет атрибутики и сувениров.Могу поделиться опытом заказов одежды из Англии.В этом году назаказывал как никогда много-кепки,кофты,футболки.Половина еще в пути.Пришли 2 футболки(!31го декабря-вот ПРАЗДНИК был!) с магазина ONPOLE.COM.У них под Рождество до 25го дек. была скидка 20%. Фирменный магазин McLarenshop.com не поставляет(к сожалению)в Украину.А у них через неделю после Абу-Даби были скидки до 70% !Пока я пытался найти варианты товар таял просто на глазах.Ничего не получилось.Сейчас назаказывал с EBAY.Жду.Еще в ноябре прислали часы Jacques Lemans Formula 1 F5007C из Словакии.Тоже в магазине были скидки.Буквально вчера наткнулся на очень интересные часы для поклонников Льюиса(коим я являюсь) TAG Heuer Aquaracer Calibre S Льюис Хэмилтон edition копию естественно(оригинал стоит больше 1000 фунтов).Кому интересно,вот ссылка http://www.watchestoo.com/tag-heuer-aqu ... -1879.html Хочу купить,но с черным резин.ремешком.Что кому интересно – пишите на лс.
(первое письмо со ссылками почему-то не прошло,попробую с фото)
Классные часы! У меня есть знакомые в Европе, может можно заказывать через них, а потом они вышлют к нам на Украину? Я имею ввиду, подождать пока на официальном сайте макларена будут скидки, собрать заявки от всех форумчан, заказать товар, и товарищи из европы потом перешлют в Украину. Это в любом случае должно быть дешевле чем через ебей.
Да,действительно это дешевле,чем на EBAY.Осенью скидки начались сразу(неделя +-)после АбуДаби.Цены были-"бесплатные".Пока нашли знакомых в Польше,пока связались договорились(3-4дня) народ "разметал" все что мы наметили купить,а что осталось-не нашего размера.Буквально за неделю магазин опустел.Не знаю что будет в этом году,но лично меня новые модели 2011 и расцветка пока не впечатляют.Может я привык к белому и серебристому.Посмотрим...(хотя ШАРА есть ШАРА-все пойдет если -70%)
Да,насчет EBAYа,осенью заказал в Киеве подруге белую футболку Vodafone M.M. 2008го года за 280грн.(на этикетке был "родной" ценник 42евро-прикольно!) с доставкой,а 2недели назад нашел такие же на EBAY за 178 грн с доставкой.Заказал еще одну.(но выбрал с надписями сбоку Hamiton и афтографом). Жду. С магазина onpole.com пришли через 8дней.Посмотрим,как теперь будет...
Подождем, посмотрим. Если возьмут хоть один титул хрена лысого будет а не распродажа )))
Раз уж тема - Атрибутика,вот еще мое видео:часы Jacques Lemans Formula 1 F-5007C (не McLaren конечно,но все же Формула 1).http://www.youtube.com/watch?v=xSVeH4pJ ... er&list=UL (4 ролика)
247 евроков?
Часы класс! :krut: Только на будильник я бы другой звук предпочел. :)
Спасибо Rocket Red за каталог.Очень интересно.Хотя я ожидал большего,но все же чтото.Здесь представлены новые вещи и,к сожалению,нет старых,которых еще довольно много в продаже.Новые чашки интересные.(хоть я и не люблю,когда чашка внутри черная).А белая футболка V06ST Sponsor T-Shir прилетела 31(!)декабря прям под елочку и сейчас в шкафу весны дожидается :) Брал здесь http://www.onpole.com/f1_mens_sale/f1_v ... 44303.html Есть еще купон на 10%скидку.
P.S. :) Rocket Red поменяй фотку на "Моем Мире.Ру"на что-нибудь более ОПТИМИСТИЧНОЕ - ну не все ж настолько плохо в Нашей Жизни!? :D
наконец-то пришла бейсболка Vodafone McLaren Mercedes Lewis Hamilton Cap!
ждал 15 дней, заказывал с офф сайта f1store.formula1.com. Могу сфоткать и разместить.
71 сообщение
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость