Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Покупаем на Ebay

Делимся опытом, мнениями и советами по приобретению атрибутики в разных интернет-магазинах
130 сообщений
Шота мне там кроме коврика для мыши ничего не понравилось... :)

Да, 100% хлопок - полное гавно! У меня вот такая есть: http://www.ebay.co.uk/itm/SALE-VODAFONE ... 25779eb5e1
То после первой стирки убилась.
Даа.. Прод офигел..(( Доставка всего этого с трэком 30 фунтов! Это при том,что в магазинах 7,50 - 15 фунтов(!) за несколько товаров! Он,видимо,сам хочет принести мне домой! Даа.. делема. На такую "жабу" я не рассчитывал..

Полчаса подумав, оплатил без трэка.Заблокировали фунт сегодня по курсу 13,05 (банк Пумб).Разница между доставками составила 16,5 фунта или 215 грн.Вылезут ли они мне "боком" посмотрим.. Такие дела.. Ну..,будете учиться на моих ошибках,ежели упрут чего..
И нахрена я столько ставок делал!?! :D Рассчитывал,что половину проиграю..А желающих не оказалось..
Снимок 3.JPG
Наверное он не рассчитывал, что кто-то так дешево все отхватит, вот и жаба давит
McLaren F-1 писал(а):Наверное он не рассчитывал, что кто-то так дешево все отхватит, вот и жаба давит
Та есть там народ хитрожопый. Мне один впаривал доставку DHL из Бельгии трёх моделей маштаба 1:43 за 30 Евро + по 5 Евро за упаковку каждой модели. После недели переписки, умотал его отправить почтой за 11 Евро и + 5 за упаковку. Завтра должна прийти. :)
Хотя реально из Германии такая почтовая посылка 7-8 Евро.

НЕ перестаю удивляться курсу валют в Пумбе! В Привате фунт сегодня продают за 13.7!
Пришла сегодня моя безтрэковая посылка с прошлой страницы.Все в порядке,целая.Дошла за рекордные 7 дней! Но радость от получения на почте быстро улетучилась после открытия. Как,как этот "МУД..рец" умудрился перепутать ТРИ (не один,не два) товара! И все,как назло,мои :mad: ! Вместо мужской Ситроеновской рубашки положил гад женскую,размер L! У меня и женщин-то нет таких! А вместо мужских L-ек положил XL! Точно,гад,отомстить решил! Написал письмо - будем разбираться..

По качеству - как я и ожидал,очень понравились футболки с Баттоном (белая) и с Люисом (черная).Материал на ощуп очень приятный.Пр-во Турция.А картинки смотрятся ярко,контрастно,немного переливаются.На фото этого не передать.Детская по сравнению с этими - сразу видно из прошлых годов.Хлопок не тот,краски не те..Вообщем прикольно,но думаю,быстро затаскается.
Посмотрим,конечно,что после стирок будет,но пока - класс!Понравились.Черная скорее глянцевая,чем матовая.Тоже картинка очень детализированная.Кач-во печати хорошее.(теперь их на L обменять бы..)
Ситроеновские рубашки по кач-ву тоже очень понравились,как я и ожидал.Сделано ,правда, в Китае.Все надписи вышиты.С внутренней стороны,правда,лохмотья ниток от вышивок.Придется минут пять с ножницами посидеть,убрать этот хлам.. Вообщем цена им как раз до 15 фунтов.И кто их по 45 в сезон покупает?
Коврик прикольный с отливом,как раньше в детстве календарики были.

Такие вот дела.. А фунт сняли тогда (через два дня) по курсу 12,98.
IMG_20121120_211827.jpg
IMG_20121120_211123.jpg
IMG_20121120_210627.jpg
Еще пара фоток.(жаль,что по три только можно..)
IMG_20121120_235805 1.jpg
IMG_20121121_000009.jpg
IMG_20121120_235939.jpg
Может он не перепутал, а у него в наличии нет тех, что Ты заказал...
Курс фунта в ПуМБе классный! Как и по другим валютам...
Я в Привате фунт при оплате через ПайПал по 13,8 покупаю.
Вот нашел на ебей с доставкой в Украину 970 грн
http://www.ebay.co.uk/itm/McLaren-2012- ... 43b6a78ce6
Статья для тех, кто как и я удивляется, почему в Привате такой высокий курс конвертации при оплате картами:

http://www.banki.ua/forum/index.php?PAG ... 5&TID=6339
Если вкратце, то за каждую конвертацию со счетов Виза или Мастеркард взымается комиссия, но не приватом, а "Optional Issuer Fee (OIF)", я правильно понял?
130 сообщений
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость