Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Покупаем на Ebay

Делимся опытом, мнениями и советами по приобретению атрибутики в разных интернет-магазинах
130 сообщений
McLaren F-1 писал(а):Если вкратце, то за каждую конвертацию со счетов Виза или Мастеркард взымается комиссия, но не приватом, а "Optional Issuer Fee (OIF)", я правильно понял?
Ну да, комиссия есть. Но 3% от Привата - это грабёж чистой воды! К тому же они это дело шифруют, шо как минимум не честно по отношению к своим клиентам. Для себя решил, что если счёт на оплату в долларах, то тогда ещё можно платить с долларовой Визы Интернет, а если в другой валюте, то ну их нафиг. Надо искать другой банк! Кстати, если с Визы Интернет оплачивать счета не в долларах, а в Евро или Фунтах, то тоже курс "не честный" у Привата!
Делимся опытом и советами
Зарядил снайпер на ебей, хочу купить 3 машинки для следующего конкурса, ну а там как получится.
Первый раз пользуюсь снайпером.
McLaren F-1 писал(а):Первый раз пользуюсь снайпером.
Давай, я тоже заряжу для подстраховки. ;)

Получил сегодня карту ПУМБа! Провёл два тестовых платежа. С Приватовской сняло бабки по курсу 8,26 за доллар, на пумбовской заблокировалось по курсу 8,06... :krut:
Dima_R писал(а):

Получил сегодня карту ПУМБа! Провёл два тестовых платежа. С Приватовской сняло бабки по курсу 8,26 за доллар, на пумбовской заблокировалось по курсу 8,06... :krut:
ЭЭ, только не надо заряжать снайпера на те модельки, которые я заказал
McLaren F-1 писал(а):
Dima_R писал(а):

ЭЭ, только не надо заряжать снайпера на те модельки, которые я заказал
Ну я ж хотел для подстраховки... Снайпер тема не очень надёжная. Было у меня такое пару раз, что не срабатывал вообще.
пилять, перебили на два фунта всего.
McLaren F-1 писал(а):пилять, перебили на два фунта всего.
Не расстраивайся, реально человек мог ставку сделать и на 10 больше, просто после него уже никто не успел, а прирост 1-2 фунта обычно.
У кого-нибудь есть HTC ONE X?
Чето приспичило купить, а зачем он мне я не знаю.
130 сообщений
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость