Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Официальный магазин McLaren

Делимся опытом, мнениями и советами по приобретению атрибутики в разных интернет-магазинах
161 сообщение
Немного проанализировав ситуацию, понял откуда все это взялося.
Нервное потрясение детства, из-за которого я так потратился на атрибутику связано с приездом тогда уже горячо-любимой команды в Киев на покатушки в 2001-м году.
С атрибутикой тогда было очень туго, если не сказать безнадежно. Но надо было хоть как то приготовится к приезду любимой команды с любимым гонщиком. Черная кепочка с изображением болида у меня была, но даже для посвященных уже с 10-ти метров было бы не понятно что я болельщик McLaren. Поэтому в молле "Troyeschina market" была приобретена футболка с изображением MP4/13 и морды Хаккинена в очках. Конечно не абы-что, но ничего другого тогда купить было невозможно.
Зато у красножопых с атрибутикой никогда проблем не было и когда McLaren приехали в Киев, то их "дружно" встретила армия поклонников Феррари и Шумахера. Уже тогда в меня закрались сомнения, что удастся взять автограф у Мики. Фаны скудерии никогда не отличались наличием интеллекта или большой массой мозга, а потому махать красными тряпками перед лицом прибывших гостей и горлопанить "Шумахер-чемпион" считал обязательным каждый болельщик фур. Поэтому, когда Хаккинен не останавливаясь вошел и вышел из здания мэрии я сильно не удивился. С тех пор у меня стойкое неприятие как к Феррари с Шумахером, так и к их двинутым болелам.
И хотя болельщиков McLaren было никак не меньше, но из-за невозможности себя обозначить их присутствие было малозаметным.
Я тоже был на том шоу, а случайно нет видео заездов
Из всего взял бы
2012 Men's BOSS Team Jacket
Men's Reebok ZigNano
McLaren Tech Shoe (Anthracite)
Может и возьму.
А хто в нас мембершип має? Я б футболку та кепку купив би із цієї колекції!
Alessander писал(а):
Dima_R писал(а):А хто в нас мембершип має? Я б футболку та кепку купив би із цієї колекції!
В мене до лютого 2014 мембер дійсний, можливо буду парасольку та рюкзак замовляти. Якщо так, то свисну.
А сколько скидка для мемберов? Я может тоже что-нибудь закажу с Вами.
Alessander писал(а):Я буду ждать до конца ноября, учитывая итоги сезона, должны еще в цене подвинуться.
Ну мне тоже не горит. Макокуртку до сих пор ношу каждый день. Очень удобная и легкая. Надеваю сразу поверх футболки без свитера, все равно весь день либо в машине либо в помещении. А вот рюкзак уже поизносился, не очень качественно он сделан, не для каждодневного использования.
Alessander писал(а):
McLaren F1 писал(а):Ну мне тоже не горит. Макокуртку до сих пор ношу каждый день. Очень удобная и легкая. Надеваю сразу поверх футболки без свитера, все равно весь день либо в машине либо в помещении.
А это тогда зачем, выиграл в лотерею :)
Это оригинальная, наверняка из дорогих материалов, я так понял в ней сами члены команды ходили, для меня крутовато будет.
Alessander писал(а):
McLaren F1 писал(а):А вот рюкзак уже поизносился, не очень качественно он сделан, не для каждодневного использования.
Кстати шо за рюкзак, а то я хочу малому взять в школу и выбираю между Team Rucksack и TOONED Rucksack, но боюсь что первый будет слишком большой, а на втором один персонаж напрягает.
У меня похож на первый рюкзак, его сейчас нет в продаже. Если из таких же материалов, то малой его быстро убьет. Лучше купить на рынке в украине дешевый китайских из плотной ткани.
Alessander писал(а):
McLaren F1 писал(а):Лучше купить на рынке в украине дешевый китайских из плотной ткани.
2 недешевых китайских уже валяются убитые за пол-года. Сейчас ходит со старым маклареновским, его уже 3 человека убивали, а он как новый.
В таком случае, я бы взял этот http://www.mclarenstore.com/en/restofwo ... t/vmm1289/
Хотя, если честно, не один из них не нравится, тот который я брал^
Изображение Изображение
Не очень практичный из-за белого цвета и сеточки. Один раз уже приходилось зашивать. И он очень маркий, часто надо стирать.
Хлопці, ну якщо надумаєте замовляти, не забудьте про мене, будь ласка!
Ну що, ніхто не созрєл? Будемо чекати Різдва?
На мыло пришло скидки 70%
161 сообщение
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость