Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Обсуждения

Призовой конурс
321 сообщение
Результаты пересчитал.

Странно, что в официальном протоколе 14 и 15, а на сайте фиа 13 и 14
сайт FIA лажает не впервые,предлагаю на него больше не ориентироваться,есть ведь оф.сайт F1,там все результаты отображаются корректно. :mc:
Спасибо!
а что это за ставка такая "сдела" и +25 за нее???
крутяк!сегодня конкурс для многих завершился досрочно даже не начавшись... :D
опять что-то намудрили с временем подачи прогнозов :read:
в любом случае - всех форумчан - с окончанием сезона и предстоящими праздниками! :kart1:
в следующем году болеем за Макларен-Рено или сокращённо - МакларенО! :mc:
far.for писал(а):а что это за ставка такая "сдела" и +25 за нее???
Это участник по какой-то причине не выбрал ставку, и за неё посчиталось как за сход. Исправил, пересчитал.
zhekabog писал(а):крутяк!сегодня конкурс для многих завершился досрочно даже не начавшись... :D
опять что-то намудрили с временем подачи прогнозов :read:
в любом случае - всех форумчан - с окончанием сезона и предстоящими праздниками! :kart1:
в следующем году болеем за Макларен-Рено или сокращённо - МакларенО! :mc:
Да, мой косяк, в связи с переходом на зимнее время получилась нестыковка на 1 час. Исправил за 40 минут до начала квалификации.
McLaren F1 писал(а):Да, мой косяк, в связи с переходом на зимнее время получилась нестыковка на 1 час. Исправил за 40 минут до начала квалификации.
а я как раз за час до квалы зашёл на сайт,увидел что "приём ставок завершён",оставил пост выше и потом аж заметил что многие ребята ещё смогли "проставиться" :D
Ребята, ждем недельку. Если где-то в подсчете очков найдете ошибку, пишите. Через неделю результаты будут объявлены официально и пересмотру не подлежат! Тогда раздадим и призы.
а есть призы? т.е. мой финишный спурт не был напрасным?
Иииихххааа!!! :)
321 сообщение
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость