Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Обсуждения

Призовой конурс
311 сообщений
Так-как это наш первый конкурс, думаю будут и просьбы с вопросами, и пожелания, и замечания! Всё выше перечисленное обсуждаем в данной теме!Правила очень просты.Старт конкурса предположительно на ГП Венгрии (30 июля).
А что с Германии не можем начать? Думаешь не успеют собраться участники?
Ну да.Именно поэтому.Хотя для обкатки можем и с Германии начать!Сейчас исправлю.
Еще наверное на каждый этап нужно создавать отдельную тему для подачи прогноза. С началом квалы тему закрываем и всё. Никто не сможет отредактировать или еще как смахлевать.
История создания конкурса.
Просторы интернета просто кишат всевозможными конкурсами прогнозов, менеджерами и т.п. Автор этого письма сам ненавидит все эти конкурсы по нескольким причинам:
1. Катастрофически не везет с угадыванием результатов :)
2. Постоянно забываю подать прогноз на какой-нибудь очередной этап, а поэтому о победах в конкурсе приходится забыть.
3. Утомляет заполнять большие формы, особенно в менеджерах, постоянно забываю продлевать контракты пилотов, двигателей и т.д.
В общем обычно такие конкурсы становятся обузой, и приносят больше хлопот чем положительн6ых эмоций.
Учитывая все вышеперечисленное, хотелось создать конкурс, который бы:
1. был интересен;
2. не требовал много времени для участия, не был обузой;
3. вознаграждал победителя;
4. давал шансы на победу даже после пропуска пары этапов.

И, похоже, нам это удалось. Я вспомнил далекий 1997 год, когда сражались Вильнев и Шумахер, а команда МакЛарен только набирал обороты. В украинской газете "Команда" проводился очень интересный конкурс для читателей. Нужно было перед каждым ГП угадать позиции гонщиков МакЛарен в квалификации и гонке и отправить по почте в редакцию газеты. Очки тоже начислялись по интересной нелинейной схеме. И мне почти удалось попасть в призеры, и я бы туда попал, если бы серебряные стрелы не горели почти в каждом ГП.
Взвесив все за и против мы определились. Мы предлагаем Вам перед каждым этапом указать позиции гонщиков Макларен в квалификации и гонке. За угаданный один результат вы получаете 1 очко, за 2 результата - 3 очка, за 3 результата - 5 очков, ну а если вы четко определили все 4 результата - 8 очков. Таким образом за каждый этап можно заработать от 0 до 8 очков. Но чтобы еще увеличить шансы на победу при подсчете общего зачета Mclaren Fun Cup мы берем только 5 лучших прогнозов. При идеальном стечении обстоятельств для победы Вам хватит всего 5 этапов. даже, если Вы присоединитесь к Mclaren Fun Cup за 5 этапов до конца, у Вас все равно остаются шансы на победу.

ну и где ставить на кон?)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Что-то у Вас прогнозы слишком похожи )) Так не выиграть.

сделай свой...-и не выиграешь)))

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Администрация не участвует в конкурсе, могу только вне конкурса.
311 сообщений
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость