Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Обсуждения

Призовой конурс
338 сообщений
Скорее всего гран при Австралии будет пустой без очков. А может вообще кирдык конкурсу.
Наконец то все испрвили.
Вован73 писал(а):
15 мар 2019, 18:15
А может вообще кирдык конкурсу.
Очень бы не хотелось.:mc:
Уже так к нему привыкли, за эти годы.

P/s.: Результат ГП Франции не правильный! :cry:
Результаты Франции пересчитаны
Парни, и девушки, если такие имеются. Хорошая новость для Вас.
Я убил в себе немного жадности и готов по итогам конкурса этого года отдать кепку честно купленную на Гран При России по космической цене в официальном магазине Формулы 1 с номером 55 на козырьке. Фото сделаю чуть позже. Бейджик прилагается. Надевал её всего один раз, чтобы освятить благодатным духом у командного мостика нашей команды!
Изображение
Изображение
ну что,реношников таки дисквалифицировали,в результате чего Норрис поднялся на 11-е место,так что результаты Японии следует пересчитать.

PS.идея с кептуром конечно неплоха,но его я так понял получит победитель конкурса,а занявшие 2-3 места по ходу в пролёте?
zhekabog писал(а):
24 окт 2019, 00:35
ну что,реношников таки дисквалифицировали,в результате чего Норрис поднялся на 11-е место,так что результаты Японии следует пересчитать.

PS.идея с кептуром конечно неплоха,но его я так понял получит победитель конкурса,а занявшие 2-3 места по ходу в пролёте?
Кепка только одна в этом году :(

Японию пересчитаю, подложили организаторы свинью, не могли сразу дисквалить
zhekabog писал(а):
24 окт 2019, 00:35
занявшие 2-3 места
так может этим товариСЧам как в прошлые годы,некую финансовую контрибуцию на пивас в честь окончания сезона? :D
338 сообщений
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость