Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Обсуждения

Призовой конурс
327 сообщений
Результаты пересчитаны.

Проверьте пожалуйста на предмет ошибок.
Прошу обратить внимание на прогноз по Японии товарища Slavon,сделанный уже после начала квалы(к времени подачи уже были известны места Вандорна и Алонсо).Во-первых - как такое могло произойти ну и во-вторых предлагаю не учитывать данный прогноз.
поддерживаю zhekabog
ставки принимались до 10:00 при условии, что квала началась в 9:00
такое бывает иногда, видимо из-за настройки временных зон на сайте
Думаю McLaren F1 все сделает как всегда честь по чести!

когда же Маки поедут
хочется видеть ставки в топ 6 хотя бы
Когда я сделал свой прогноз я был последним 20, а через час уже стал 19.
походу админ забил на последние сообщения
McLaren F1,только не подумайте что я Вам указываю,но чтобы всё было по-честному,нужно сделать следующее:
1)пересчитать Америку - после дисквалификаций Окона и Магнуссена Стоффель занял 11 место,а не 13;
2)исключить из японского этапа конкурса прогноз "победителя" - неважно что дэдлайн был выставлен неправильно;
3)ну и пересчитать Монцу - там Вандорн поднялся на одну позицию после дисквалы Грожана.
полностью поддерживаю!!!
Админ, Slavon опять сделал свой прогноз после первого сегмента.
Вован73,по ходу этот хитрец считает себя самым умным и думает что никто не заметит его проделок...
я вообще думаю что конкурс превратился в фарс,в Мексике ведь Алонсо сошёл,а посчитали что он финишировал 20-ым,прошлые косяки в подсчётах также не исправляются.

far.for,спасибо за поддержку!
Стюарды Гран При Бразилии наказали пилота McLaren Стоффеля Вандорна – к его результату прибавлено 5 секунд, в результате чего в итоговом протоколе он оказался 15-м, позади Эстебана Окона.

Вандорн был признан виновным в том же нарушении, что и его напарник Фернандо Алонсо – игнорирование синих флагов.
327 сообщений
Всего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя