Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Red Bull Racing в Киеве!

Межсезонье и всё такое прочее
http://www.redbull.com.ua/cs/Satellite/ ... 3198927286

Народ, есть повод посетить столицу и встретиться! :ple:
Не пойду. Я даже на Маков не ходил когда они приезжали.
Пилот писал(а):Не пойду. Я даже на Маков не ходил когда они приезжали.
Ну и зря! Я был очень впечатлён увиденным.
какого числа, я может и приеду, если там билеты не нужно покупать ))
McLaren F-1 писал(а):какого числа, я может и приеду, если там билеты не нужно покупать ))
19 мая. Вход написано свободный. Тока не совсем понятно конкретное где будет трасса.
Ну, вроде, как прояснилась ситуация, гонять должны по бульвару Леси Украинки.
Кто то ехать планирует? Я завтра окупаю билеты. :)

Меня даже в Киеве не будет. А если и был, то не пошёл бы. На Леси есть где покатушки устроить. И вход конечно же бесплатный - это ж обычная улица общего пользования.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Изображение

13:30-15:00 – ИНТЕРВЬЮ С ДАНИЕЛЕМ РИККАРДО (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ)
15:00-17:00 – RED BULL ПАРАД ЧЕМПИОНОВ
17:00-18:00 – ИНТЕРВЬЮ С ДАНИЕЛЕМ РИККАРДО, АВТОГРАФ СЕССИЯ
22:00 - ….. – AFTER-PARTY В КЛУБЕ D’LUX (ПРИ УЧАСТИИ ДАНИЕЛЯ РИККАРДО)
Я бы сходил, но из-за РБ 12 часов в поезде тарахтеть, а потом еще назад как-то не айс )
Посетил мероприятие!
Я вообще не очень впечатлительный, но звук в живую поразил! Это нечно! Да и внешне РедБул выглядит отлично, цвета сочные такие. На скорости когда проносился мимо, было офигенно. Хорошо, что погода не подвела и резину пожгли и загорели на солнце. А с утра как приехали в Киев, думал, что будем под зонтом стоять. Кстати запах выхлопа мне напомнил про авиамодели, там тоже при сгорании топлива похожий "аромат"...
Организация мероприятия в общем неплохая. Так что я остался доволен. На ГП поехать хз когда получиться, хоть так приобщиться к Формуле-1. :) Наскар казался мне по телику покрупней, чем в живую. Ревёт тоже не кисло, но такой динамики как в Ф-1 конечно нет.
В общем культурно и с пользой провели вчера время в Киеве. Теперь ждём в гости McLaren! :) Правда єто вряд и случится, разве что Vodafon regbn Киевстар.

Выкладываю своё видео, на Ютуб по теме полно материала, кто захочет посмотрит.

phpBB [video]

phpBB [video]
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость