Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Книги о Формуле 1

Межсезонье и всё такое прочее
Не так уж много их есть, я имею ввиду переведенных на русский язык, но те, что есть можно почитать в свободное время. Все, что есть, выкладывайе сюда.
Сейчас же рекомендую почитать Герхарда Бергера, Финишная прямая.
Грайнд, спешиал фор ю http://wap.mclarenf-1.com/index.php?pag ... 0%BB%D0%BE

Ай да спасыбо тебе спешл фо ю, Мак!;)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мак, а я тебе свои книжки присылал? Если нет, могу скинуть.Хилл, Ирвайн и Маккарти еще есть.
Сейчас же рекомендую почитать Герхарда Бергера, Финишная прямая.
- закончил читать вчера.Интересная книга.Понравилась.Хотя поначалу тяжеловато шла - ну не детективный роман все-таки(автор то скорее гонщик,чем писатель :) ).Не посвященному человеку,думаю,будет не очень интересно.Я же видел добрую половину гонок,описанных в книге.Многие моменты приятно вспомнить,многие - становятся "на место".Например:глупый вылет сразу после выезда с питлейн в Италии.А то,что Бергер,сев в Бенетон Шумахера,поразился,как можно было на этой машине выиграть 2 титула.Поразила трагическая гибель отца..
Вообщем - познавательная книга.Не знал,что они с Джорджем Харрисоном были приятелями.И,оказывается у Харрисона был один из первых McLaren F1(!).
У Ирвайна похожие книги.А мне нравятся эти книжки.И как написанны.Такая себе формульная проза! :) :read:
Так, давай, присылай, выложим почитать
McLarenF-1 писал(а):Так, давай, присылай, выложим почитать
Дык, яж тебе присылал все что у меня были.Еще тем летом.Я думал Финишную прямую ты с моих и взял, а на остальные времени не хватает.....
блин, надо искать, значит где-то задевал.
Я тоже в дисках покопаюсь.Вродь сохранял.На компе уже точно нету. :(
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость