Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Маштабные модели

Музыка,кино,книги и т.д.
Для желающих приобщиться есть модели:

MINICHAMPS VODAFONE McLAREN MERCEDES MP 4-23 NO 22 Хамильтон 2008
MINICHAMPS VODAFONE McLAREN MERCEDES MP 4-22 NO 01 F.ALONSO 2007
По 250 Грн

MINICHAMPS McLAREN MERCEDES MP4/13 NO 8 M.HAKKINEN 1998
MINICHAMPS McLAREN MERCEDES MP4/15 NO 1 M.HAKKINEN 2000
По 270 Грн

MINICHAMPS McLAREN MERCEDES MP 4/13 NO 7 D.COULTHARD 1998
MINICHAMPS McLAREN MERCEDES MP 4/15 NO 2 D.COULTHARD 2000
По 250 Грн.

При покупке нескольких штук, естественно будет скидка!
Вот и приехала из Германии моя красота.Давненько я уже хотел чемпионский болид Люиса 2008 года.Увековечить тот сумашедший сезон и особенно ту памятную бразильскую гонку.Да все никак не попадался вариант именно с надписью "Чемпион 2008" по адекватной цене.И вот наконец-то мечта сбылась.Снайпер взял лот по минимальной ставке 24,95 евро + 6 евро доставка.Честно говоря,я .. немного разачарован :( .Нет,я знал,конечно,что размер у нее меньше (1:43),но чтоб настолько маленькая..Я как-то больше представлял себе. Но ничего..
IMG_20130216_192033.jpg
IMG_20130216_192155.jpg
IMG_20130216_192310.jpg
А что это за Кими?
Это "несерьезная" моделька.Скорее детская,с моторчиком,пластмассовая.Однако выполнена довольно неплохо,все крылья и антикрылья довольно детально сделаны. Когда-то,лет 6 назад, проходя ("навеселе")) в супермаркете мимо отдела с игрушками встал и обомлел просто)).На меня смотрел МакЛарен Кими,причем в довольно хорошем исполнении и в хорошей коробке! И денег ,как назло,не хватало на шампанское и машинку.. Пришлось просить в долг (!) у двух девченок,в компании которых я тогда находился. Чем им доставил тогда "несказАнное удовольствие" :D Вот они тогда "поржали" с меня!)) Не забуду покупку этой машинки!)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Доповнив нещодавно свою колекцію. На жаль на Сену грошей багато треба, то поки що Бергер заповне цей період. Як раз в ті часи, 91, 92, я починав вболівати за McLaren!

Изображение
Изображение
Нещодавно поповнив колекцію новою моделькою.
Думаю всім, хто цікавиться історією улюбленої команди той період знайомий.
З 1967 по 1971 роки машинам Bruce McLaren Motor Racing не було рівних в чемпіонаті Can Am! У 1967 та 1969 роках саме Брюс Макларен ставав чемпіоном у цих перегонах!
Загинув Брюс у 1970 році на випробуваннях нової M8D...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Красивая, я и сам хотел такую купить, но ты меня, видимо, опередил.
McLaren F-1 писал(а):Красивая, я и сам хотел такую купить, но ты меня, видимо, опередил.
В продавця було їх три різних. Я на всі ставив мінімальні ставки 11 Евро. От одну і вивихопив. :)
Ось реально крута копія! Це не якийсь там "ширпотрєб" від Minichamps. Мабуть такі моделі існують в одному екземплярі...

http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?mode ... 14922&tp=g
Это продаются такие, которые потом надо клеить и красить или это он сам все сделал?
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость