Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Авто и Мото

Музыка,кино,книги и т.д.
McLaren F1 писал(а):NIKOrto, при клике только девок показывает.
Наверное,долго грузится. У меня работает.
Обана! Андрюха, так ти байкер. виявляється! :krut:
NIKOrto, сколько за коня отдал?
Обана! Андрюха, так ти байкер. виявляється!
Постепенно,не торопясь.. - Всё к этому идёт. :) А вообще - посмотрим.Может пройдет со временем.А может и навсегда останется.Кто знает..))
NIKOrto, сколько за коня отдал?

Столько,сколько он у оф.дилеров стоит - 23500 грн. Цена по Украине не сильно отличается. + 1000 грн дилеру за сборку ("из ящика") и замену всех жидкостей и масла на хорошие,дорогие.Можно было сэкономить эту "штучку" и всё самому сделать,конечно.Но у меня нет возможности и гаража своего,да и времени особо не было в апреле,а хотелось сразу,как дилер сказал :"..залил,сел и поехал".
А... ну ещё + доставка около 400грн; категория "А",в своё время не открытая;регистрация в ГАИ; экипировка.. Блин! Аж самому вспоминать и считать не хочется,сколько.Я ещё по сей день за него на расплатился. "ПриМатбанк" ещё кровушки "попьёт"))! Но ведь за удовольствие платить нужно)).А удовольствие,я вам скажу,есть :krut: .
NIKOrto писал(а):Блин! Аж самому вспоминать и считать не хочется,сколько.Я ещё по сей день за него на расплатился. "ПриМатбанк" ещё кровушки "попьёт"))! Но ведь за удовольствие платить нужно)).А удовольствие,я вам скажу,есть :krut: .
Поздравояю с покупкой! И удачи с приватом. А вот меня что-то байки не цепляют, много знакомых байкеров, приходилось ездить нажопником, было и по 400 км в день. Особой радости я не почувствовал. Мне больше по душе четырехколесный конь, которого пока что у меня нет.
С недавних пор также пересел с ног на колеса. Это моя первая машина, брал бу. Искал в хорошем состоянии долго, а сегодня наконец-то получил техпаспорт, теперь я официально автовладелец.
Изображение
Цвет специально не подбирал, не хватает логотипов мака ))
Поздравляю!) Красивый.И диски классные.Аэрография с "Маками" дело наживное.
А я только похвастался мотом,так (пару недель назад) появилась возможность брать периодически Матиз.И мы с любимой две недели на Матизике поочереди катались.Вот машинка,блин! :) Полбака залил и "полмира" объездил).В Рыбаковку 130 по трассе лЁгко!Только очень чувствительный.Вообщем,очень прикольная машинка,понравилась,так сказать,философия "Мини" в изначальном понимании.
Звичайно в кожного свої таргани в голові, але Сенс розмальовувати аерографією під Макларен!? :negative:
Хоча судячи по цьогорічному сезону то як раз в тему. Сергій нічого особистого...
Dima_R писал(а):Звичайно в кожного свої таргани в голові, але Сенс розмальовувати аерографією під Макларен!? :negative:
Хоча судячи по цьогорічному сезону то як раз в тему. Сергій нічого особистого...
Это не Сенс, хотя раскрашивать под макларен все равно сенса нет. Да и дорогу не путаю с гоночным треком, больше 120 по трассе не езжу. На счет лого мака пошутил конечно, мне не нравятся размалеванные машины. У меня во дворе была пятерочка у которой на заднем стекле было написано McLaren. И даже смотрелось как-то прикольно, но глуповато.
Всего 8 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 8 гостей (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей