Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Кино.

Музыка,кино,книги и т.д.
Хотели посмотреть веселенький фильм. Что-то в последнее время трудно выбрать достойную комедию с непредсказуемым сюжетом и наткнулись на это чудо:
[vkvideo]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=1445293 ... 8aa33&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]
Сюжет рассказывать не буду, чтоб не испортить кайф просмотра, но сам фильм очень рекомендую. Я так понял это современное индийское кино, но, поверьте, многим голивудским картинам до него как до луны! Смотрели до 2-х часов ночи, показался длинноват, но уснуть не давал интерес, чем же в итоге все это закончится.

ps. Ну и девчонки тут тоже красавицы подобраны, приятного просмотра :).

Рекомендую"Охотник на оленей"..или комедии ради"Короли самоубийства"Шикарные роли Кристофера Уокена)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

С телефона не вижу что за фильм. Из индийских, новых, люблю фильмы с Ашварией Рай особенно "Невеста и предрассудки"
Оч понравился фильм "Замерзшая из Майями"

Вы пошутили? Что-то мне "Короли самоубиств" не показались комедией.

жанр:черная комедия)

"Начало"..Впечатлен!

Очень советую посмотреть "Девушка с татуировкой дракона" фильм новый, 2009 года. Вы ржать не будете, вот только выдержит ли ваша жена. После просмотра этого фильма с мужем решили не травмировать родных, им диск показывать даже не стали. Еще несколько недель сохранялись переживания по поводу героев фильма. Триллер 2009 года шведского режиссёра Нильса Ардена Оплева, трейлер есть на кинопоиске.
lepestok писал(а):Очень советую посмотреть "Девушка с татуировкой дракона" фильм новый, 2009 года. Вы ржать не будете, вот только выдержит ли ваша жена. После просмотра этого фильма с мужем решили не травмировать родных, им диск показывать даже не стали. Еще несколько недель сохранялись переживания по поводу героев фильма. Триллер 2009 года шведского режиссёра Нильса Ардена Оплева, трейлер есть на кинопоиске.
Мне советовали этот фильм, я также знаю, что есть две экранизации, одна голивудская, а другая, то есть верней первая шведская, кажись, но после того, как мне вкратце объяснили в чем речь, желание смотреть почему-то отпало )
А я смотрел, только что то не могу вспомнить о чём фильм... :help:

У меня сейчас период гонконгских фильмов)Джонни То,Данте Лам,ранний Джон Ву..это такая тема вот...

Всего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя