Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Компьютерные игры онлайн

Игрушки на ПК и консолях
Захотелось немного расслабиться после окончания сезона, для этих дел могу иногда поиграть в Point Blank online. http://pointblank.ru/start_4game_downloading_pb.html

Что-то типа контры, кто-нибудь пробовал? А то с чужими игроками играть не очень интересно. Бандой Макларен было бы прикольно побегать хотя бы разок.
Качаю.Посмотрим че да как....
А Скорость Онлайн кто пробовал?Грайнда вопрос не касается!Уж он то в курсе! :)
RainMan писал(а):А Скорость Онлайн кто пробовал?Грайнда вопрос не касается!Уж он то в курсе! :)
Не, мне гонок хватает, я онлайн на worldracing.info езжу 1-2 раза в неделю.
Хочется в что-нибудь бей-беги )) Попробовал только что поинт бланк, на новом мониторе, не тормозит )). Просто после обновки монитора на 1920х1080 при родном разрешении почти все современные игры тормозят.

Че то опять у меня не пошла...:( Мало того.После удаления программы винда слетела нах.Из-за чего,хз!:(

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

Хой,бро!опять маетесь во шонить?давно не брал я в руки шашек,то бишь руля с педальками,а то и джойпад.Все больше по натуре катаюсь..Вот поставил себе репачок с TOCA Racedriver(все части,антология типа)-хожу воть кругами:не дают поиграть!дела,комп домашний оккупировала дражайшая половина,да и дела всякие.Имею уопрос-что там с NFS Online,юзал кто нить?P.S Pэйн,теперь точно не касается,я акк удалил давно-о-о))P.P.S Контру так и не смогла принять моя душа и иже с ними подобными..Mea culpa,файтинги ближе)Даешь Турнир Железного Кулака!
Сегодня вышла:
Изображение
Need for Speed: Hot Pursuit

Эт шо..третья часть уже?

торрент в приклепленном файле

Качаю.Правда -не торрентом)и NFS Online тож

Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость