Сайт болельщиков команды McLaren Racing

F1 от Codemasters

Игрушки на ПК и консолях

Лабай курсорками,сноб! ;) не отрывайся от корней

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Вот и я наконец-то разродился! :yahoo:
Сбылась мечта идиота, поставил 2012 год. Впечатлений полно. Трясусь сейчас в карьере за Марусю ))))) Хочу в :mc:
А я поставил GT Legends, на мой взгляд - самый доделанный реалистичный симулятор. Поставил макс. сложность, поставил руль, и намотал пару часов оффлайн в карьере.
CodeMasters 2013 в Онлайне.Кто пробовал? У меня сегодня получилось "побаловаться".Весело! Даже просто,на клавиатуре.Правда фантомы все же появляются.. Играл через Tunngle.
Rainman - ты вроде 2012й ставил.Сноси нафиг)! Давай 13-тый!!!
У меня и так стоит 13-ый год ))))) А ты как в онлайне играл? Купил лицензию?
Аааааа! Через Tunngle! Уже устанавливаю! Разберусь и может погоняем? )))))))))))
Та какая лиценция?!! (Мы же "хохлы" :D !) На рутрэкере.орг опытным путем нашел корректно работающую патченую версию игры на 4.49 GB. И видео в Ютубе How to play F1 2013 Multiplayer with tunngle for free.Вот и всё! :)
Вроде разобрался. Если что, подключайся. Я в русской группе создам гонку. В Бахрейне
О! Я Тебя нашел. Я в игре Andrey2479.А зачем в русской группе? В верхней "общей" народу больше..
phpBB [video]

phpBB [video]
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость