Сайт болельщиков команды McLaren Racing

F1 от Codemasters

Игрушки на ПК и консолях
Прохожу карьеру на сложности Эксперт, на которой боты "Легенда", хотелось бы попробовать онлайн, если наберется хотя бы человек 12.
Легенды не умеют ездить!!! если я сажусь за феррари они мне 4 сек летят )))
В режиме Гран-при базара нет, но в карьере, когда я на Вилке, в гонке с Маками и Ред Буллами тяжко тягаться.
Оформил чемпионство за Уильямс в первом сезоне, из топов предложили контракт только Феррари, подсералой у Алонсо, ну я недолго думая и пошел. Феррари и Уильямс - небо и земля, можно более жестко атаковать поребрик, позже тормозить, и скорость на прямых больше. Первую квалу слил Фернандо, на гонку команда дала задачу приехать вторым, но тут уж я опустил Алонсо по полной программе, выиграл гонку, а потом еще на прессухе, когда меня спросили, стоит ли ему волноваться по поводу меня, ведь он первый пилот, я ответил, что конечно стоит )), также пожаловался, что с машиной не все было гладко. В итоге лидирую в чемпе, команда недовольна комментариями в прессе, звезда в шоке ))

плохо что нет опции-УВОЛИТЬ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ 1 ПИЛОТА

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Выиграл 3 гонку подряд на Феррари, теперь им пофиг, что я говорю в прессе. В семье - главное победа )))

ты не увлекайся сильно,а то попадешь под Каваллино Рампанте-и всёооо,пропааал)))

Придется сайт переименовывать, цвета можно и эти оставить. ))))

Братва,измена!!!)))

Изображение
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость