Сайт болельщиков команды McLaren Racing

INL NASCAR ONLINE

Игрушки на ПК и консолях
09.09.2010 стартует новый сезон онлайн гонок НАСКАР на портале worldracing.info
Я собираюсь выставить команду от нашего сайта.
McLaren Nascar Team
Кто хочет составить компанию, обращайтесь

phpBB [video]
Жаль, что не на рФакторе. Получалось неплохо когда-то, даже удавалось гонки выигрывать на Аутосиме на одном из Наскаровских модов. Сам на ворлдрэйсинге откатал когда-то первый сезон в WR GT.
mp44 писал(а):Жаль, что не на рФакторе. Получалось неплохо когда-то, даже удавалось гонки выигрывать на Аутосиме на одном из Наскаровских модов. Сам на ворлдрэйсинге откатал когда-то первый сезон в WR GT.
Я тоже пару гонок так откатал на Салине №113, но потом времени не было на тренировки, да и старый руль ни к черту был. Сейчас просто времени нет.
mp44 писал(а):Жаль, что не на рФакторе. Получалось неплохо когда-то, даже удавалось гонки выигрывать на Аутосиме на одном из Наскаровских модов. Сам на ворлдрэйсинге откатал когда-то первый сезон в WR GT.
а я вот несколько раз пробовал рФактор, но не мое это, как оказалось. :(

обязательно поеду в чемпионате, №61

а по теме, если кто-то хочет попробовать, но боится подвести - по правилам в команде может быть до 4-х человек, а зачет ведется по лучшим 2-м. так что неудачное выступление одного не сказывается на команде в целом :)
Изображение
подниму эту тему, ибо 2 человека в команде - очень мало. в последних гонках вообще, в силу разных причин, ехал только один. если кому "религия не позволяет" ехать овалы :) - мое мнение, попробуйте.
Да, у кого там рули, давайне к нам в команду!

Это мод к рФактору?и где можно ознакомиться с этим симомЪ?)))

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

Re:

Grindkor писал(а):Это мод к рФактору?и где можно ознакомиться с этим симомЪ?)))

Это игра: NR2003
nr2003_update_en_1000_1201.rar
nocd_VISTA.7z или patch_nocd.rar

Для игры необходимо:
Скопировать файл NR2003.exe из папки Original поверх установленного.
Установить патч (только на английскую версию игры).
Затем скопировать NR2003.exe из папки Crack поверх текущего.
Установить русские шрифты (распаковать в папку Fonts игры), для общения в чате игры.
Дополнительно, если вы не понимаете, что вам говорит в гонке "споттер", скачайте русского споттераот KoT или от Goryny4.
Плюс ко всему
, нужен мод по ссылке выше и трасса. [/B]

сам мод мод: INL_LMS (версия Lite или полная версия, на выбор)

Так,так,так..А какая скорость соединения должна быть?!

Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость