Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Формульные симуляторы

Игрушки на ПК и консолях
99 сообщений

Желаю гиговую на DDR3 взять)))

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Сегодня заскочил в магазин, порекомендовали GeForce GT220. есть 512 Mb DDR2 за 80$ или 1Gb DDR3 за 110$. Конечно вторая предпочтительнее.
А вот сейчас случайно наткнулся на мнения людей, у кого не пошла игра, что эта из-за одноядерного процессора. По идее не должно быть, но все-таки, не придется мне ещё и проц менять?

Ну и вообще, кто-нибудь пробовал гонять? как игра?
zuka86 писал(а):Сегодня заскочил в магазин, порекомендовали GeForce GT220. есть 512 Mb DDR2 за 80$ или 1Gb DDR3 за 110$. Конечно вторая предпочтительнее.
А вот сейчас случайно наткнулся на мнения людей, у кого не пошла игра, что эта из-за одноядерного процессора. По идее не должно быть, но все-таки, не придется мне ещё и проц менять?

Поставил игру, запустилась, система:
атлон 2х 4600+
HD2600 PRO 256mb
ОЗУ: 4 гига
Сложно блин в него играть, начал проходить карьеру за вилок, не выполняю требования Фрэнка.
zuka86 писал(а):Сегодня заскочил в магазин, порекомендовали GeForce GT220. есть 512 Mb DDR2 за 80$ или 1Gb DDR3 за 110$. Конечно вторая предпочтительнее.

игру не ставил, но мое мнение - замена проца почти гарантированно тянет за собой замену мамки и с вероятностью фифти-фифти памяти. довольно дорогое удовольствие. да и не думаю, чтобы из-за одноядерности не пошла игра.
ну а твой пень-4 разве не поддерживает виртуальное второе ядро?
Увлекает игра, трассы красиво прорисованы, все остальное отстой, даже макларен не смогли нормально нарисовать. Имхо, игра устарела лет на 10 по геймплею, не знаю на сколько меня хватит )
Всем привет!Что-то уж сильно много отрицательных отзывов начитался после выхода игрушки....Уже даже почти и не жалею что мои дрова не могут тянуть такое...:)

А вот и я теперь имею экземпляр.Отпишусь завтра.Хуже не должно,чем Grid..a это хорошо)

Играем через Tunngle в F1 2010

1. Установите любую версию игры.
2. Скачайте teknogods-XLive (beta17) СКАЧАТЬ
3. Распакуйте программу в любую директорию.
4. Запустите Tunngle, потом зайдите в комнату где есть F1 2010 игроки.
5. Запустите teknohelper.exe (то что Вы распаковывали).

Выбирайте
Если Вы будете сервером, тогда жмите кнопку "automatic mode (host)".
Изображение

Если Вы будете клиентом (тот кто будет заходить на сервер), тогда жмите кнопку "automatic mode (client)".
Изображение

Примечание: Основная часть (без нее кнопка F12 не работает) teknohelper.exe запускается через 30 секунд. Это время можно уменьшить если изменить это значение
Изображение

Создание сервера :
Заходим в игру > Сетевая Игра> Локальная Сеть> Создать игру Подключение к серверу :
Заходим в игру > Сетевая Игра> Локальная Сеть> Найти игру
Перед тем как зайти на сервер, нужно нажать кнопку F12 на клавиатуре. Вы услышите звуковой сигнал (девушка скажет "воркинг").
После того как зайдете на сервер, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) нажать кнопку F12 снова чтобы предотвратить вылет из игры. Вы услышите звуковой сигнал (девушка скажет "трансфер комплит"). Когда вы увидите список игроков, значит вы успешно зашли на сервер.
Нажмите кнопку "Готово", когда будете готовы играть.
Удачи на дорогах Изображение

Поиграл в эту игру.Все отлично,мне понравилось,любители хардкорных симов идут лесом со своими претензиями к этой игре .Играть весело надо,а не занудствовать.Хочешь лучше-сделай сам))

99 сообщений
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость