Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Mafia II

Игрушки на ПК и консолях
Дождались :)
Изображение
Описание: «Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

официально выйдет 27, но я уже играю.
Кому надо игра, пишите.

Мне!Мне!Мне! :))
Я уже и пройти успел. Подумать только, игра выйдет только 27 числа )).
Сейчас постараюсь найти.
Эх...Не потянула моя мафынка это чудо!Надо,надо срочно делать аппгрейд!:(
RainMan писал(а):Эх...Не потянула моя мафынка это чудо!Надо,надо срочно делать аппгрейд!:(
дык она по требованиям меньше требует чем ЖТА 4, которая вышла еще аж в 2008.
Ну не знаю...:( У меня не пошла...Нужно будет порыться,поискать.Может в кряке было дело...Я недавно первую часть опять проходил...Эх,ностальжи...:D
RainMan писал(а):Ну не знаю...:( У меня не пошла...Нужно будет порыться,поискать.Может в кряке было дело...Я недавно первую часть опять проходил...Эх,ностальжи...:D
напиши, какая у тебя сстема, у меня тоже древняя, но игра пошла на максимальных настройках.
McLarenF-1 писал(а):напиши, какая у тебя сстема, у меня тоже древняя, но игра пошла на максимальных настройках.
AMD Athlon XP 1700+ 1.46 ГГц
1.23 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce Ti 4200 (64 Mb)
А на Русторке все темы со второй Мафией удаляют...:(
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость