Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Мобильная версия форума и сайта

Вопросы,предложения,замечания...

С родного браузера Нокии тоже всё хорошо!А вот с модификации мини оперы проблема так и осталась.Авторизоваться не получается.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

RainMan писал(а):С родного браузера Нокии тоже всё хорошо!А вот с модификации мини оперы проблема так и осталась.Авторизоваться не получается.

что это за модификация? И на каком этапе проблемы? Можно по подробней?
Значит так - есть официальная версия браузера Опера-мини от разработчиков.Но её возможности ограниченны.К примеру нет возможности открывать несколько окон одновременно или копировать-вставлять текст в сообщениях...Я не говорю про версии для смартфонов.Там должно быть всё в порядке.Существуют модификации этого браузера (opera-mini mod 2.07 к примеру),в которых эти и другие возможности реализованны.Есть даже оф.сайт,посвященный этим модификациям.Дополнительные плюсы этих модов в том,что они здорово экономят траффик пользователя,поэтому большинство владельцев моб.устройств устанавливают именно их.Но имеется именно эта проблема с авторизациями.Не только тут.Я на многих сайтах не мог и не могу ни регистрироваться,ни авторизоваться...С чем это связанно не знаю.Всё никак не могу покопаться на форуме.Может там и есть обьяснение этому.
А насчёт того,на каком этапе это происходит,так тут всё просто - захожу на моб.версию форума.Заполняюю поля данными своими,нажимаю кнопку войти и ...всё.Остаюсь на той-же странице авторизации с чистыми полями.Причём!Я появляюсь в списках тех,кто он-лайн!Вот тоже прикол такой! :)

Значит, авторизация все-таки происходит, но браузер параметры не принимает. Надо почитать что по этому поводу пишут на форумах, это должно чем-то лечиться.
Вопрос № 2 на повестке дня.
Что нужно включить в мобильную версию сайта?
как я понял фото и видео здесь не нужны, статистика тоже, по крайней мере в том раздутом виде, как она есть.
Остается только:
*Новости
*Статьи
*Результаты

Так? Если даешь добро, то в ближайшее время появится вап версия сайта с этими разделами. :)

PS. что-то мне так понравилась вап версия форума, теперь на ней сижу, удобно и быстро :)

Re:

Admin писал(а):Вопрос № 2 на повестке дня.
Что нужно включить в мобильную версию сайта?
как я понял фото и видео здесь не нужны, статистика тоже, по крайней мере в том раздутом виде, как она есть.
Остается только:
*Новости
*Статьи
*Результаты

Так? Если даешь добро, то в ближайшее время появится вап версия сайта с этими разделами. :)

PS. что-то мне так понравилась вап версия форума, теперь на ней сижу, удобно и быстро :)
Новости,статьи,результаты.Статистика должна быть,я считаю.Вкратце,без расширенных подробностей.С видео конечно тяжело.Нужно форматировать дополнительно.Это лишнее я думаю.А вот фото не помешают.В виде превьюшек,допустим 100х100,а при нажатии на картинку можно просмотреть/скачать её в оригинальном размере.Может возможно что-то типа базы данных команды сделать отдельно?К примеру все болиды с описанием,как сделанно в стандартной версии (с фото),все пилоты с краткими биографиями...Было-бы здорово!Еще забыл сказать,что многие мобильные браузеры не поддерживают ява-скрипты,поэтому если возможно от них лучше отказаться.Кстати авторизация не с этим связанна?Или может как-то увеличить на сайте время сессии?
Я с Se c510 и оперы 5.1. Вроде все нормально,авторизация не пропадает.

Montoya писал(а):Я с Se c510 и оперы 5.1. Вроде все нормально,авторизация не пропадает.

вот, это хорошо :), какие разделы хотел бы видеть в мобильной версии сайта?

Все какие были

все устраивает,вроде..ах да слишком много текста,кроме ников,все одного размера,тяжело,мельтешение,темы лучше разделять пространственно,и еще статус участника-онлайн можно убрать,проще отдельной шапкой для всех сразу-КТО ОНЛАЙН.И еще-нельзя чтобы сразу были последние сообщения по теме.чтобы в обратном порядке?Я понимаю,немного сумбурно выражаюсь,если еще найду ,напишу.Кстати,тестю с Opera4.2,SE W200I

Вот ещё при просмотре Кто где переносит на страницу со стандартным стилем...
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость