Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Смайлы

Вопросы,предложения,замечания...
Буду по мере возможности рисовать и выкладывать сюда свои смайлики :) и если у кого-то идеи для смайлов, пишите, если реально сделать, и будет возможность, сделаю.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
вот мой смайлик: pesec
Симпотично :)
Сейчас в интернете можно встретить множество информации о появлении смайликов, вроде бы они существуют с незапамятных времён, и даже в древних Китайских письменах можно встретить изображения напоминающие смайлы, но мы не будем углубляться далеко в историю древней тайнописи. Нас интересуют современные маленькие картинки, изображающие эмоции. Сначала в интернете появились смайлы как система символов. Днём рождения смайлика принято считать 19 сентября 1982 года, когда Скотт Фалман, профессор частного Университета Канеги-Меллона, что находится в Питтсбурге, штат Пенсильвания, использовал в своём сообщении сочетание символов :-) и :-( для выражения "шутка" и "грустно". Кто первым нарисовал смайлик (жёлтый кружок изображающий улыбающуюся рожицу) я так и не нашла, но все мы помним такие смайлики Изображение автор Fool, и такие Изображение авторы Oscar Gruno (Nominel) и Andy Fedoseenko (Nightwolf). Позже Иван Манцуров (Aiwan) не найдя для своего сайта подходящих смайликов, решил нарисовать свои, которые впоследствие получили огромную популярность (используются в QIP), он назвал их колобками и теперь многие авторы делают свои смаилы по образу его колобков. :) :( :beee:
Калабки рулят!
Всё остальное за смайлы ваще не считаю.
Я тоже после киповских остальные терпеть ненавижу, особенно те, которые в ICQ
Не многим известно, что автором трех смайлов использующихся на этом сайте - являюсь я.
:mc: :bizon: :podium: - это мои работы.
Прошло уж наверно 2 года с тех пор как я их нарисовала. Потом на это времени небыло и вот теперь появилось большое желание сделать что-то подобное.
Представляю вашему вниманию четырёх смайлов на тему Формулы 1 и одного на другую тему)))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну, вот первый - правильный смайл! :)

А остальные не правильные? :)
Смайл номер 3 похож на Шумахера? :D старалась сделать его похожим, насколько это возможно в таком разрешении

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Похож, сейчас уже многие и забыли про его победы.
Всего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя