Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Live room

Вопросы,предложения,замечания...
Работаю над новой версией лайва, кое что уже есть. В основном изменения направлены на улучшение функциональности и более удобный просмотре гонок.
Что уже есть:
видео, тут для пользователей все как и раньше, улучшил админку.
тайминг - теперь можно выбирать тайминг из более чем 5 разных таймингов.

остальное пока в разработке:

твиттер - возможность читать тут же в лайве твиттер хэма,баттона и всех причастных
просмотр завершенных гран при - у нас неплохая база гонок, почему бы не использовать это с пользой.

Дальше хотелось бы услышать ваши пожелания, ставится цель сделать наиболее удобный лайв, какую информацию вы хотели бы видеть еще. Пишите самые всевозможные варианты, вдруг это окажется полезным не только вам, но и всем остальным.
Привiт ! Все гаразд в тебе з сайтом , все влаштовує !
Пять таймингов это просто крутыбол,при этом читать твитты пилотов анриал)))по мне так твиттер лишний ,отдельно супер.да и на сколько помню чат с таймингом ,без видео,не совмещался,было бы не плохо их сделать на одной странице ,т.к. смотреть по сопке мне лично удобней.да и шрифт в чате можно сделать ,волевым решением),одного цвета-белого,а так все отлично удобно,сайт классный :mc:
aleksey.presli писал(а):Пять таймингов это просто крутыбол,при этом читать твитты пилотов анриал)))по мне так твиттер лишний ,отдельно супер.да и на сколько помню чат с таймингом ,без видео,не совмещался,было бы не плохо их сделать на одной странице ,т.к. смотреть по сопке мне лично удобней.да и шрифт в чате можно сделать ,волевым решением),одного цвета-белого,а так все отлично удобно,сайт классный :mc:
Да, кстати надо не забыть сделать блок с ссылками на сопку или медиаплеер
Привет!
Непонятно про твиттеры Хэма, Дженса и прочих. Ты имеешь ввиду личные их твиттеры или онлайн трансляцию на Маковском сайте?
Просто зачем в лайве читать личные твиты, если во время самой гонки ничего не пишется. :)
Вот если бы вставлять оеплики из маковского чата, было бы здорово. Минус одно окошко в браузеер. Но здесь сложность, наверное, будет потому, что неизвестно как будет в следующем сезоне у них это оформлено.
funfly писал(а):Привет!
Непонятно про твиттеры Хэма, Дженса и прочих. Ты имеешь ввиду личные их твиттеры или онлайн трансляцию на Маковском сайте?
Просто зачем в лайве читать личные твиты, если во время самой гонки ничего не пишется. :)
Вот если бы вставлять оеплики из маковского чата, было бы здорово. Минус одно окошко в браузеер. Но здесь сложность, наверное, будет потому, что неизвестно как будет в следующем сезоне у них это оформлено.
Трансляция с макларен ком уже встроена, просто вместо тайминга можно будет открывать страницу макларен.ком

А твиттеры, это так, перед гонкой почитать или во время практики, когда ничего интересного на трассе не происходит, или во время тестов, я надеюсь тайминг на тесты получится организовать.
По умолчанию окно твиттеря скрыто, его надо будет дополнительно открывать.
Спасибо!
Могу показать крин
[img]http://img252.imageshack.us/img252/721/42086459.th.jpg[/img]

Оптимальный экран для просмотра трансляции 1400*800, лучше всего конечно на 1920*1080, но даже если у вас 1280*1024, просто скрываете левую панель и все вмещается. Также любое окно можно передвинуть на другое место.
В этом году почему-то пропали в тайминге места, которые занимали гонщики на данный момент. Возможно только у меня было так - не знаю.
Himura писал(а):В этом году почему-то пропали в тайминге места, которые занимали гонщики на данный момент. Возможно только у меня было так - не знаю.
Изменился источник. В новой версии есть один лайв, где информации даже больше чем было.
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость