Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Вопросы,просьбы,замечания...

Вопросы,предложения,замечания...
153 сообщения
Предлагаю открыть голосование "Нужен ли ЧАТ"? По моему мнению, он нафиг не нужен! Какие то левые люди, пишут всякую ересь. Хочешь общаться, зарегистрируйся на форуме и пиши.
Пожалуй поддержу. Оставить его только для Лайва

Лучше лайв и доступ в чат левым на йух уберите.Будьте проще,общение снизилось с этими " нововведениями"...это мое мнение...

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

Grind писал(а):Лучше лайв и доступ в чат левым на йух уберите.Будьте проще,общение снизилось с этими " нововведениями"...это мое мнение...

ок, сделаем, но я напоминаю, что изначально вв сами захотели чат

Мы хотели просто чат,как на летнике,изначально.Это уже после пошли внедрежи.Я вроде,как не против нынешней политики..мне хотелось бы простого обсуждения тематики Ф1,как на F1news.ru в разделе McLaren,но в данный момент как я понимаю ,это не возможно.Ведь форум у нас чаще всего ограничивается перепостингом контента с других ресурсов(ссылки).Есть отдельные люди,что- то пишут от себя,но их мало(так бывает).Тем более чат используется отчего-то только в дни ГП,смысл в нем?И еще,если убрать чат(не лайвовый,бл@,путайся тут)потеряем многих .Их и так немного.Во всяком случае bute на форум до сих не заманен))))

Надо бы на згалавной странице моб версии картинку поменять. А там краш какой то, вообще не в тему, по моему.

Сергей, в мобильной версии сайта изчез раздел 'Новости Формулы-1'!

Re:

Dima_R писал(а):Сергей, в мобильной версии сайта изчез раздел 'Новости Формулы-1'!

я его убрал оттуда сознательно
McLaren F-1 писал(а):
Dima_R писал(а):Сергей, в мобильной версии сайта изчез раздел 'Новости Формулы-1'!

Я там новости читал, отказался полностью от Ф1ньюз... А шо теперь, возвращаться к кацапам?
Dima_R писал(а):
McLaren F-1 писал(а):

Я там новости читал, отказался полностью от Ф1ньюз... А шо теперь, возвращаться к кацапам?
Могу вернуть, не проблема, я как лучше хотел.
153 сообщения
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость