Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Вопросы,просьбы,замечания...

Вопросы,предложения,замечания...
153 сообщения
McLaren F-1 писал(а):Большая часть посетителей из России, где-то 40%, 20% Украина, 40% все остальные страны, поэтому в настройках в панели вебмастеров выставлено "россия", могу изменить на Украина, но смысл?
змініть, будь ласка... в мене слів немає... весь цей час я думав, що відвідую український сайт улюбленої команди! :mc: :drink:
ua_komanda_z_prapor.jpg
:yahoo: :drink: :podium:
доречі, у повідомленні кнопка "відіслати" має буть "надіслати"... ;)
Изменил на Украину
mahot писал(а):доречі, у повідомленні кнопка "відіслати" має буть "надіслати"... ;)
Точно так.
А можно где-то в настройках поменять цвет фона форума на белый?
Natali_ писал(а):А можно где-то в настройках поменять цвет фона форума на белый?
Вверху панель меню, кнопка STYLES
Частенько слетает авторизация на форуме и сайте, хотя ставлю всегда галку "Входить автоматически".
При это с заглавной страницы сайта войти не могу, ввожу логин пароль, загружается главная, авторизации не происходит. Авторизироваться получается только с форума.
Это так и должно быть или где настройки посмотреть?

Так не должно быть. Попробуйте очистить куки

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Куки почистил. Посмотрим как будет работать. Просто ладно бы это было только на одном компе, так это на нескольких так.
Да и еще вопросик, если входить с главной страницы, то там нет галки "Входить автоматически"? Есть только при входе на форуме?

Лучше один раз зайти через форум, на главной недоработка есть

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
153 сообщения
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость