Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Вопросы,просьбы,замечания...

Вопросы,предложения,замечания...
153 сообщения
Возьму на себя такую смелость и создам такую тему,так-как у молодоого проекта возможны разные небольшие проблемки и неудобства.Знаю по собственному опыту. :)
Вот я например после авторизации на главной,перейдя в Форум,должен опять авторизовываться...Неудобно.Может конечно и чего-то недопонял и где-то что-то не включил.Подскажите или подправьте.
RainMan писал(а):Возьму на себя такую смелость и создам такую тему,так-как у молодоого проекта возможны разные небольшие проблемки и неудобства.Знаю по собственному опыту. :)
Вот я например после авторизации на главной,перейдя в Форум,должен опять авторизовываться...Неудобно.Может конечно и чего-то недопонял и где-то что-то не включил.Подскажите или подправьте.
Дело в том, что форум и сайт находятся на разных поддоменах, если бы было:
mclarenf-1.com/forum - не было бы проблем.

Но более удобно форум держать на поддомене:
forum.mclarenf-1.com - пока придется авторизовываться и там и там, в будущем постараемся проблему решить. Но мне приходится логиниться всего раз, потом сайт и форум меня узнают, даже если захожу на следующий день. Пользуюсь мозиллой, тестил ИЕ, там тоже вроде куки сохраняются.
Человек который делал модуль авторизации сейчас сильно занят, если не освободится, я займусь этим. Взял на контроль, как говориться, но пока первостепенным является наполнение сайта информацией о команде.
privet. ja zahodilna tvoj sajt s telefona gde 4at byl po komnatam ku4a poleznostej. v4era zahozhu po toj zhe zakladke i ego net kakoj on byl. gde on? estj li on? mozhno mne ssylku? ili eto i estj toljko izmenennyj. zhelateljno by wap versiju sdelatj , 4tob bystree gruzilsja i udobnej smotrretj
dancer83, привет, wap версия тут: http://forum.mclarenf-1.com/?style=3
чата здесь пока тоже нет. Как появится необходимость, сделаем.
В разделе "Софт" нельзя добавлять сообщения.Это так и задуманно?
Я понимаю,народа сейчас у нас не шибко много,а даже наоборот,но всё впереди.Поэтому хочу поинтересоваться по поводу возможности конкурсов на сайте.В дальнейшем естественно.Есть три конкурса,успешно проведенных в течении почти трёх сезонов,с проработанными правилами.:)
RainMan писал(а):Я понимаю,народа сейчас у нас не шибко много,а даже наоборот,но всё впереди.Поэтому хочу поинтересоваться по поводу возможности конкурсов на сайте.В дальнейшем естественно.Есть три конкурса,успешно проведенных в течении почти трёх сезонов,с проработанными правилами.:)
я всегда поддержу любую инициативу на этот счет.
RainMan писал(а):В разделе "Софт" нельзя добавлять сообщения.Это так и задуманно?
уже исправил, там права доступа неправильно были выставлены.
I VSETAKI ZDRASTE... o siljnye sajta sego, soblagovalite pozhalujsta, esli Vas ne zatrudnit, budte tak lubezny, ne so4tite za trud, sdelajte 4at dlja takih boltunov kak ja. Rain delal na svoem sajte, vsem nravilosj, odna komnata po teme , a drugaja pro vse ostaljnoe... da i inoj raz videsh 4to ktokto na sajte , a s nim ne poboltatj. na forume srazu ne pojmaesh, a tak esli ho4ecco poob4acco , obsuditj, srazu v 4at i poneslasj...nu pazaaaaaaaaaaaalistaaaaaaaaaa..............
dancer83 писал(а):I VSETAKI ZDRASTE... o siljnye sajta sego, soblagovalite pozhalujsta, esli Vas ne zatrudnit, budte tak lubezny, ne so4tite za trud, sdelajte 4at dlja takih boltunov kak ja. Rain delal na svoem sajte, vsem nravilosj, odna komnata po teme , a drugaja pro vse ostaljnoe... da i inoj raz videsh 4to ktokto na sajte , a s nim ne poboltatj. na forume srazu ne pojmaesh, a tak esli ho4ecco poob4acco , obsuditj, srazu v 4at i poneslasj...nu pazaaaaaaaaaaaalistaaaaaaaaaa..............
Здравствуйте, и транслит тоже надо будет сделать :D
153 сообщения
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость