Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Как я сюда попал, почему я здесь?

Вопросы,предложения,замечания...
ПРИВЕТ! Я с Вами :) !
Как старый поклонник команды из Уокинга не мог не зарегистрироваться на этом форуме. :) Сам стал болеть за МакЛарен с 1988 года, когда Айртон перешел туда из Лотуса (формулой стал интересоваться года с 1985).
Попал сюда с ньюза. По ссылке на послегоночные графики.
За формулой наблюдаю с 2000-го года. Симпатии к Макларену, к Хэмилтону в частности, с 2007.
С 2008-го заболел по настоящему, открыто заявил о своих предпочтениях после ГП Бельгии-08. До 2007-го ни за кого не болел, не цепляло.

A народу все больше и больше!Как все болелы МакЛарен-строги и немногословны.Оно и пральна:не тифозные и не любители диуретиков ж мы)))McLaren Style

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Являясь убежденным фобом Хэма и при этом уважая всех его болельщиков- я не мог не оказаться на этом ресурсе!

А фобство твое к ЛХ в чем проявляется?эпикриз ваш,если можно.плиз..

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Доброй ночи.Являясь,я думаю, одним из самых старых болельщиков Ф1 (смотрю с большим фанатизмом с 1994г.,а точнее с той самой страшной аварии в Имоле,что мне довелось увидеть в прямом эфире...) Признаться, в момент начала увлечения Ф1 я был большим поклонником Дэймона Хилла (Вильямс Рено тогда) но с 1997г когда МакЛарены стали Westами я начал болеть за эту команду.На сайте Formula1.ua "земляк" дал ссылку и вот я здесь.Отличный сайт!
Здорова! :)
NIKOrto,здарова!Рад видеть!!! :mc:
Здравствуйте всем!!!
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость