Как я сюда попал, почему я здесь?

Вопросы,предложения,замечания...
RainMan
Комиссар форума
Контактная информация:

Re: Как я сюда попал, почему я здесь?

Сообщение#11 » 13 июл 2010, 17:47

Очень удивился и обрадовался,попав сюда.А занесло меня с Википедии!
Изображение

Mp4-12C
Администратор
Контактная информация:

Сообщение#12 » 13 июл 2010, 18:01

RainMan писал(а):Очень удивился и обрадовался,попав сюда.А занесло меня с Википедии!

Добро пожаловать! Поздравляю, ты один из первых участников. Ресурс очень молод :)

RainMan
Комиссар форума
Контактная информация:

Сообщение#13 » 14 июл 2010, 09:34

Admin писал(а):Добро пожаловать! Поздравляю, ты один из первых участников. Ресурс очень молод :)

Благодарю.Желаю известности и роста проекту!Надеюсь так и будет! :krut:
Изображение

Mp4-12C
Администратор
Контактная информация:

Сообщение#14 » 14 июл 2010, 09:54

RainMan писал(а):
Admin писал(а):Добро пожаловать! Поздравляю, ты один из первых участников. Ресурс очень молод :)

Благодарю.Желаю известности и роста проекту!Надеюсь так и будет! :krut:
с вашей помощью всё будет! :) Без пользователей любой проект обречен. Мы в свою очередь стараемся все сделать максимально удобно для людей.

Grind
Уважаемый фанат
Контактная информация:

Сообщение#15 » 26 июл 2010, 20:02

Я здесь с f-1.letnick.com,здравствуйте тов.враги и дорогие друзья!Теперь я здесь.Первое впечатление хорошее.Поживем-увидим.Сработаемся)))

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Изображение

Mp4-12C
Администратор
Контактная информация:

Сообщение#16 » 26 июл 2010, 20:22

Grindkor писал(а):Я здесь с f-1.letnick.com,здравствуйте тов.враги и дорогие друзья!Теперь я здесь.Первое впечатление хорошее.Поживем-увидим.Сработаемся)))

враги? :), да я мобильную версию сделаю только по просьбе человека дождя, у меня и в мыслях не было делать площадку для мобильных телефонов.

Grind
Уважаемый фанат
Контактная информация:

Сообщение#17 » 27 июл 2010, 05:32

Не надо пренебрегать любой возможностью привлечь людей:)это удобно-с мобильного,я все время в разьездах,к компу попасть могу поздно вечером-так что теперь-не писать?:)Надеюсь-скоро сюда подтянется славная когорта,будет весело!

Изображение

Mp4-12C
Администратор
Контактная информация:

Re:

Сообщение#18 » 28 июл 2010, 14:53

Grindkor писал(а):Не надо пренебрегать любой возможностью привлечь людей:)это удобно-с мобильного,я все время в разьездах,к компу попасть могу поздно вечером-так что теперь-не писать?:)Надеюсь-скоро сюда подтянется славная когорта,будет весело!

ты имеешь ввиду разделов McLaren, Formula 1 их разделы?

Gaba
Интересующийся Формулой-1
Контактная информация:

Re:

Сообщение#19 » 01 авг 2010, 21:24

Grindkor писал(а):Я здесь с f-1.letnick.com,здравствуйте тов.враги и дорогие друзья!Теперь я здесь.Первое впечатление хорошее.Поживем-увидим.Сработаемся)))

Аналогично! С летника залетел! :) Рад старым знакомым и навым лицам! :) Оформление нравится, интерфейс то же. За сайт респект и уважуха! :ple: Надеюсь, он разовьется- но темпы роста не детские! :surprised:
Не знаю, найдется ли мне здесь место?- Льюиса не люблю, к Баттону отношусь нейтрально(фоб короче), Макларен, как команду, уважаю- столько народа известного в ней переездило. Надеюсь "оппозицию" не выгонят? :D

Mp4-12C
Администратор
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение#20 » 01 авг 2010, 21:55

Gaba писал(а):Не знаю, найдется ли мне здесь место?- Льюиса не люблю, к Баттону отношусь нейтрально(фоб короче), Макларен, как команду, уважаю- столько народа известного в ней переездило. Надеюсь "оппозицию" не выгонят? :D

Добро пожаловать, для фобов я специально раздел создал, но пока они сюды не понабежали, будешь первым. :D Если вдруг тему не можешь создать, говори, такое может быть с правами доступа, я повправлю. А вообще в формуле 1 много чего есть помимо Макларена, что можно здесь обсудить, т.ч. тема для беседы всегда найдется.

Вернуться в «Жизнь форума и сайта»